Strategic Mind Blitzkrieg скачать торрент

Strategic Mind Blitzkrieg
Обновлено:
Скриншоты
Strategic Mind Blitzkrieg Strategic Mind Blitzkrieg Strategic Mind Blitzkrieg Strategic Mind Blitzkrieg Strategic Mind Blitzkrieg Strategic Mind Blitzkrieg
Название: Strategic Mind Blitzkrieg
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Starni Games
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Количество компьютерных игр в жанре глобальной стратегии, посвященных Второй Мировой Войне, на сегодняшний день очень большое, но лишь немногие из них радуют пользователей уникальностью и привлекают их внимание. Сегодня мы хотим представить вам проект, созданный как пошаговая стратегия, в котором вы сможете насладиться большим простором для тактики. Задача игроков – взять управление войском, руководство армией, и сделать все, чтобы захватить мир. Да, вам не показалось – именно захват мира и управление армией, и действовать вам предстоит на стороне немецких войск. В роли вашего командира выступит Гитлер, а ваше задание – выполнять все данные им указания.

7.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Strategic Mind Blitzkrieg
Подробнее об игре Strategic Mind Blitzkrieg
Захват мира
Если вы думаете, что девелоперы раздувают конфликт и хотят огласки каких-либо убеждений, то вы ошибаетесь. Игровой проект создан в качестве эксперимента, и, по нашему мнению, на него стоит обратить свое внимание. Геймерам достаточно скачать Strategic Mind Blitzkrieg через торрент на ПК на русском языке, используя для этого наш портал. После установки приступайте к захвату мира, взяв в свое управление целую армию. Первое, что нужно сделать – это захватить Европу, а дальше уже действовать по обстоятельствам. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, каждое действие, используйте доступные ресурсы, и уверенно приближайтесь к успеху. Не спешите принимать кардинальных решений, у вас будет время на раздумья, ведь в противном случае последствия могут быть печальными и неисправимыми.

Мощная немецкая армия
Одно из главных ваших преимуществ – это армия, высокотехнологичная, масштабная и мощная. Несмотря на это, вам предстоит применять тактику, чтобы избежать потери ресурсов и гарантировано получить успех. Даже зная, чем закончилась Вторая Мировая Война, можно поэкспериментировать и предложить другой исход военного конфликта. Все зависит исключительно от вас и ваших действий. Попробовать свои силы в этом увлекательном проекте может каждый, но сначала нужно скачать торрент Strategic Mind Blitzkrieg на ПК, и только потом приступать к активным действиям.

Именно здесь вы можете изменить историю, повлиять на ход развития событий, главное, это не забывать о внимательности и избегать грубых ошибок. Действуйте решительно, и результат не заставит себя долго ждать.

Какими особенностями обладает проект?
  • Вы можете стать командиром или обычным солдатом, следить и изменять эпохальные исторические события.
  • За каждое эффективно выполненное задание вам положены награды. Набирайте очки и расширяйте способности вашего штаба.
  • Берите в управление огромную армию, а чтобы достичь успеха, тщательно продумывайте свои действия. Вас ждет множество пошаговых сражений.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 750 Ti / better or AMD HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 21 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Strategic Mind Blitzkrieg через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив