Silicon City скачать торрент

Silicon City
Обновлено:
Скриншоты
Silicon City Silicon City Silicon City Silicon City Silicon City Silicon City
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Polycorne
Издатель: Polycorne
Версия: Build 11535819
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Чем примечательны симуляторы по градостроению, так это наличием большого количества самых разных деталей. Такой проект точно станет для вас захватывающим приключением. В этой игре вы станете играть за мэра, которому необходимо на огромной территории построить собственный город и развить его до уровня мегаполиса. Вы будете заниматься строительством разных зданий, объектов инфраструктуры и прочего. Главное, внимательно следовать заданиям и выполнять их, стараться максимально быстро достичь положительного исхода и сделать все необходимое для благополучного существования города. Вначале игры добиться этого будет не так трудно, но с увеличением масштабов города нужно будет следить за всеми особенностями, а еще появиться больше проблем, требующих решения. Контролировать все это самостоятельно будет очень сложно. Так что вам нужно быть сосредоточенным перед началом и постараться получить положительный результат.

361 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silicon City

Подробнее об игре Silicon City

Безграничные возможности
Для тех, кто предпочитает играть в подобного рода проекты, рекомендуем посетить наш игровой сайт и там скачать торрент Silicon City совершенно бесплатно. Прежде всего, нужно построить объекты инфраструктуры, которая порадует вас тщательной проработкой и детальностью. Так что действовать вам придется много и активно, ведь нужно будет создавать различные структуры, направленные на жизнеобеспечение города. После заложения основы можно будет начинать строить жилые массивы для людей, которые начнут активно приезжать в ваш мегаполис. Большое количество жителей поможет поднять уровень экономики, производства и просто сможет значительно расширить город до больших размеров. Так что, одним из главных заданий будет забота о благополучии своих жителей, помощь в решении разных вопросов и проблем.

Большая ответственность
Должность мэра – это ответственная и трудоемкая должность, не думайте, что все будет просто. Если вы хороший мэр, то будете заботиться о благосостоянии своих граждан. Вы будете осуществлять самые разные функции для создания огромного мегаполиса и улучшения условий для жизни. Помните о том, что вы самолично занимаетесь решением проблем своих горожан. И в вашем городе, как и в любом другом, могут случаться акции протеста, беспорядки на улицах, чиновники будут заниматься коррупцией и так далее. Эти вопросы вы должны решить, хотя иногда принятие решений будет самым сложным. Но прежде, чем вы начнете играть в этот увлекательный проект, нужно перейти на наш интернет-ресурс и там скачать торрент Silicon City.

Вы получили возможность реализовать свои задумки и воплотить все в реальность. Главное – это шаг за шагом двигаться в правильном направлении. Настало время построить город мечты, привлечь в него как можно больше жителей и спонсоров. Мы же желаем вам успешной игры и стремительного развития!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 1.60GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1050
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Silicon City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив