Rebel Inc: Escalation скачать торрент

Rebel Inc: Escalation
Обновлено:
Скриншоты
Rebel Inc: Escalation Rebel Inc: Escalation Rebel Inc: Escalation Rebel Inc: Escalation Rebel Inc: Escalation Rebel Inc: Escalation
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Ndemic Creations
Издатель: Ndemic Creations
Версия: v1.4.0.10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам запомнился нестандартный интерактивный проект, выполненный в жанре симулятора заражения планеты? Так вот, создатели решили, что этого мало и пошли дальше работать в этом направлении и сегодня вашему вниманию предлагается новинка подобного приключения. Перейдя на наш интернет-портал, вы получите возможность Rebel Inc Escalation скачать торрент совершенно бесплатно. Этот проект довольно необычный, потому что он будет для вас не только способом отлично провести время, но и открыть для себя новые способы управления страной. Мало кто любит военные действия, политические разборки, но в данном проекте именно этим вам и придется заниматься. Потому что только таким образом вы сможете покорить себе весь мир и достичь желанной победы. Но политика – это такая вещь, что напрямую нельзя ничего делать, только посредством манипуляций и скрытых решений. Вам обязательно понравиться такой подход, ведь здесь нужно выстроить собственную стратегию.

589 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rebel Inc: Escalation
Подробнее об игре Rebel Inc: Escalation
Описать парой слов геймплей данного проекта очень непросто, потому что в игре идет изучение политики, умение подстраиваться под более сильных союзников и тщательно разрабатывать планы по захвату власти во всем мире. Как думаете, этого будет достаточно, чтобы отлично скоротать время? Все результаты и последствия принятых вами решений вместе с будущим вашего государства будут отображаться на глобальной карте. Но помните, что и проиграть в этом проекте очень легко, потому что один неверный шаг может погубить все ваши старания и развязать мировую войну. А когда сильные мира сего сойдутся в битве, то маленькие страны пострадают больше всего.

Касательно возможностей в плане тактических уловок и стратегического планирования, то здесь ограничений не будет совершенно. То же самое можно сказать и о принятии решений. Вначале у вас может что-то не получаться, однако, со временем вы сможете разобраться во всех деталях и достичь желаемой цели. Знания и огромный опыт помогут вам обеспечить необходимый геймплей, он будет для вас вполне понятен, но все непредсказуемый. Нам остается только пожелать вам хорошего времяпровождения!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Sand & Secrets
- Dollars & Disasters

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: 2.0GHz i5 Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD graphics 530
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rebel Inc: Escalation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
heldr
heldr | 17 декабря 2022 00:47
я постави лайк mask
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив