FIFA Street 4 скачать торрент

FIFA Street 4
Обновлено:
Скриншоты
FIFA Street 4 FIFA Street 4 FIFA Street 4 FIFA Street 4 FIFA Street 4 FIFA Street 4
Название: FIFA Street 4
Год выхода: 2012
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На сегодняшний день есть огромное количество разнообразных проектов, которые позволяют попробовать свои силы в облике нападающих футбольных команд. Не упускайте возможности попробовать свои силы в крутой игровой серии, которая уже давно занимает лидирующие позиции в рейтингах. Скачивайте игру FIFA Street 4 торрентом, быстро и бесплатно.

4.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA Street 4

Подробнее об игре FIFA Street 4

Но, не нужно думать слишком многое об этом проекте. Естественно, игроки в представленном проекте не занимают верхушки рейтингов, не подписывают контракты, но при этом, они отличные игроки в футбол. Да, уличный футбол имеет массу отличий от обычных матчей на стадионах, но будьте уверены в том, что этот проект подарит вам массу эмоций.

Скачивайте FIFA Street 4 торрентом, и проявите себя. Будьте уверены, что забить гол будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Пользователю предстоит проявить себя, и стать настоящим профессиональным футболистом. Простота в управлении, хорошая графика, чистый звук, и интересное развитие событий – это именно то, с чем вы столкнетесь в данном проекте.

На этой странице вы можете скачать игру FIFA Street 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив