Mars Horizon скачать торрент

Mars Horizon
Обновлено:
Скриншоты
Mars Horizon Mars Horizon Mars Horizon Mars Horizon Mars Horizon Mars Horizon
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Auroch Digital
Версия: v26.02.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Mars Horizon, скачать торрент которую мы предлагаем с нашего ресурса, порадует пользователей необычным сюжетом и массой достоинств. Геймеру предстоит управлять крупным космическим агентством и стать его главой. Вокруг происходит стремительное развитие технологий, и как раз в этот момент можно и нужно отправлять первых жителей на Марс.

962 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mars Horizon
Подробнее об игре Mars Horizon
Ваш персонаж – управляющий космическим агентством, и ему предстоит выполнять множество заданий, в том числе запускать первые ракеты в космическое пространство, а также организовывать полет экипажа на другую планету.
Займитесь изучением инновационных технологий, стремитесь увеличить количество своих клиентов, то есть, агентств, работайте над созданием ракет. Позаботьтесь, чтобы именно ваши спутники первыми отправились на орбиту. Ответственность за каждый полет и путешествие в космос лежит на вас, поэтому, будьте внимательны и осторожны.

Главные особенности данной компьютерной игры:
  • Возглавьте космическую гонку, постройте конкурентоспособную высокотехнологичную базу, чтобы стать первым, кто оправит людей на Марс.
  • Виртуальная реальность с элементами научной достоверности. При разработке проекта представители студии Auroch Digital консультировались с сотрудниками Британского космического агентства, и смогли получить много полезной актуальной информации и воплотить ее в своей работе.
  • Команда под вашим управлением. Проявите навыки менеджмента, соберите самую лучшую команду, которая поможет осуществить первый полет в космос и сделает все максимально точно и правильно.
  • Вам предстоит взаимодействовать с конкурирующими агентствами, но в этом случае кроме бюджета, делить придется и доход. Конечно, от этого можно отказаться и действовать самостоятельно.
  • Создайте проект ракеты своей мечты и воплотите его в виртуальной реальности. Только не удаляйте чертежи, они вам в дальнейшем понадобятся при выполнении других миссий.
  • Прокачка кораблей. Вам нужно заняться поиском новых деталей, чтобы улучшить свой корабль, сделать его надежным и безопасным.
  • В вашем распоряжении будет множество подрядчиков, которые помогут построить космический корабль любой сложности и размеров.

По этим причинам мы рекомендуем скачать Mars Horizon торрент на русском языке, и отправиться в захватывающее космическое приключение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (32-64bit)
Процессор: 1.80GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mars Horizon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив