Voxel Tycoon скачать торрент

Voxel Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Voxel Tycoon Voxel Tycoon Voxel Tycoon Voxel Tycoon Voxel Tycoon Voxel Tycoon
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Voxel Tycoon
Издатель: Voxel Tycoon
Версия: v0.88.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жмите скачать игру Voxel Tycoon через торрент прямо сейчас и играйте в стратегию, которая имеет современную воксельную графику. В этой игре вашим игровым персонажем будет транспортный магнат, кроме этого вам придется принимать участие в сооружении заводов и горнодобывающих компаний.
Игра передает атмосферу того времени и дает возможность пользователю окунуться в мир ранее невиданных приключений.

279 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Voxel Tycoon
Подробнее об игре Voxel Tycoon
Железнодорожные системы и поезда
Игроку необходимо брать в аренду или приобретать железнодорожные машины, на выбор имеются десятки всевозможных вагонов и локомотивов. Совмещать их можно различными способами, на это в игре ограничения не установлены. Но, помните, что выбирать локомотив нужно с достаточной мощностью, для того чтобы он смог двигать весь состав!
Создавать планы железнодорожных систем можно длинными и сильно разветвленными, так же не забывайте добавлять модульные терминалы и составлять гибкий график по движению поездов. В игре предусмотрена практичная система по проектированию мостов и туннелей, что дает больше свободы для проектирования и расширения вашего железнодорожного дела. Нажимайте скачать игру Voxel Tycoon через торрент сегодня и оцените, какую работу проделали разработчики, чтобы вы могли приятно и плодотворно провести свободное время.

Железная дорога – не единственный путь
Для перевозки на небольшие расстояния груз и пассажиров рентабельнее всего использовать автобус или грузовик. Осуществляйте перевозку пассажиров в черте города, агитируйте на поездки на более длительные расстояния, стройте вокзалы, занимайтесь доставкой грузов для своих клиентов, ведь это поможет повысить уровень дохода.

Не обошлось и без обновлений
Разработчики готовятся добавлять некоторые особенности и режимы, в то время, когда игровой проект будет на стадии раннего доступа. В игровом проекте будут представлены самолеты, корабли, свежая инфраструктура. В планах у разработчиков также стоит и воплощение кое-чего неповторимого, то есть того, чем не может похвастаться ни одна другая игра данного жанра: действующая станция по маневрированию работ.

Получение и очистка ископаемых
Игроку предстоит оптимизировать работу по получению ископаемых в карьерах и шахтах. После чего полученные ископаемые предстоит очистить с помощью дробилок, очистительных устройств, печей и прочего.
Здесь очень будут кстати ресурсы, которые могут обновляться, то есть вода и дерево. Предлагаем скачать Voxel Tycoon через торрент на свой ПК и начать строить свою железнодорожную империю.

Управление логистикой
Логистика является важной составляющей всех производственных процессов. Следите за правильным расположением заводов, складских помещений, конвейеров, трубопроводов и остального.
Все заводы работают на энергии, так что для начала позаботьтесь о построении станций, производящих энергию и возведите линии электропередач. Так же можно подключиться уже к действующим станциям и проводить оплату услуг электроснабжения.

Занимайтесь исследованием новых технологий
Инвестируйте средства в развитие и создание новых технологий, открывайте абсолютно новые виды сооружений, транспортных средств и чертежей, а также можно модифицировать уже существующие.

Виртуальный мир
Виртуальный мир можно исследовать бесконечно, ведь в нем есть огромное количество уникальных источников. Занимайтесь поиском редких источников, чтобы использовать их для своего бизнеса, возводите новые города.
Мир игрового проекта Voxel Tycoon бесконечен, поэтому скучно не будет, ведь в постоянно вы будете открывать для себя что-то новое. Пользователи могут проводить изучение не только на поверхности, но и дойти до самого центра виртуального мира. Жмите скачать игру Voxel Tycoon через торрент и ощутите насколько приятно постоянно развивать свое дело и открывать что-то новое.
Самых успешных игроков порадует возможность терраформирования, то есть у вас будет возможность спланировать и создать собственный уникальный мир.

Позаботьтесь об укомплектовании городов
Характерной особенностью, ради чего действительно стоит скачать игру Voxel Tycoon через торрент, является увеличение своего состояния через обеспечение городов требуемыми ресурсами. С расширение города и возрастет список ваших клиентов, что способствует увеличению вашего дохода.
Увеличение города влечет не только повышение спроса на самые необходимые товары, на более сложных уровнях вам предстоит производить дорогие и сложные товары.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Dual Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Voxel Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив