Train Simulator 2016 скачать торрент

Train Simulator 2016
Обновлено:
Скриншоты
Train Simulator 2016 Train Simulator 2016 Train Simulator 2016 Train Simulator 2016 Train Simulator 2016 Train Simulator 2016
Название: Train Simulator 2016
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Что ж, теперь вы сможете быстрее решать задачи о поездах, которые следуют из пункта Н в пункт С (не удивляйтесь, буквы просто изменены, чтобы внести некую оригинальность). И теперь их путь можно исследовать благодаря игровому проекту Train Simulator 2016, созданный компанией Dovetail Games. Данная игровая серия появилась довольно давно, в 2009 году, но с каждым годом она все больше прогрессирует, словно тот поезд, что мчит по рельсам.

2.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Simulator 2016

Подробнее об игре Train Simulator 2016

Если верить изданию PC Gamer, то главной отличительной чертой Train Simulator 2016 от других проектов подобной жанровой направленности станет тот факт, что создатели игры не стали делать ежегодное масштабное обновление, дабы следовать улучшениям. Поэтому игра будет модернизироваться довольно часто и регулярно. Но есть и другие особенности. Теперь карьера начинается с прохождения процесса обучения в TS Academy, дальше идет работа с транспортом, благодаря использованию системы Driver Assists.

Говоря о масштабах игрового проекта, то игра Train Simulator 2016 действительно выглядит огромным миром. Здесь реализованы четыре пути: американские Sherman Hill и Norfolk Southern, английский Riviera Line, немецкий West Rhine. Все они покоряют невероятными пейзажами и оригинальными транспортными средствами. К примеру, когда вы будете путешествовать по линии Sherman Hill, то можно еще параллельно управлять огромным газотурбовозом Union Pacific. Также у геймера есть возможность самостоятельно проложить маршрут с помощью встроенной программы-редактора.
Игровой проект Train Simulator 2016 – действительно стоящая находка, ведь интерактивных проектов подобного жанрового направления на рынке развлечений не так много, а уж настолько реалистичных, то и подавно.

С помощью представленной игры вы сможете понять, как на самом деле происходит управление поездом, даже небольшим. Ведь это сложное дело, а когда речь идет об огромных «драконах», как Union Pacific, тем более. Стоит отметить, что кроме разных поездов из современности, будут представлены и исторические модели. Вот, к примеру, культовый GWR 4073 Class, который производился в 1920–1950-х. Нет никаких сомнений в том, чтобы обойти вниманием эту игру. Так что, скорее заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Train Simulator 2016, ведь с помощью этой игры вы сможете получить отличное хобби и может быть сделать выбор в карьере.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц , AMD Athlon MP
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 MБ видеопамяти, поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (только AGP или PCIe)
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player

На этой странице вы можете скачать игру Train Simulator 2016 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Evgen
на виндовс 10 пойдет?и есть ли дополнения к игре
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив