Metropolisim скачать торрент

Metropolisim
Обновлено:
Скриншоты
Metropolisim Metropolisim Metropolisim Metropolisim Metropolisim Metropolisim
Название: Metropolisim
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Solo Dev Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерные игры в жанре градостроительных симуляторов сегодня доступны в большом ассортименте, и каждый из них отличается форматом и рядом особенностей. Сейчас мы хотим познакомить вас с новым игровым проектом. Приступив к игре, вам покажется, что она простая и минималистичная. Но уже спустя некоторое время вы измените свое мнение о ней. Вас ждет долгое и непредсказуемое приключение, которое обязательно понравится и запомнится вам надолго. Ваша задача – строительство огромного города на месте, где еще вчера был пустырь. После завершения строительных работ и заселения территории населением, вы сможете пополнять городскую казну, вести приятную для вас деятельность, и получать от этого удовольствие. Ранее ответственность лежала на вас только за определенные графики. Теперь все изменилось, и вам предстоит взять на себя ответственность абсолютно за все, что есть в городе. Если вы готовы попробовать себя в роли градостроителя и управляющего, тогда скорее загружайте проект и наслаждайтесь увлекательным приключением.

Трейлер и геймплей к игре Metropolisim
Подробнее об игре Metropolisim
Градостроительство в деталях
Данный игровой проект отличается от аналогичных игр тем, что строительство в нем ведется детальное. Это дает возможность воплотить даже самые креативные идеи. Чтобы попробовать свои силы в этом непростом деле, вам нужно сначала скачать Metropolisim через торрент на ПК на русском языке, с нашего игрового ресурса. Вас ждет активная деятельность, и времени скучать у вас совершенно не останется.
Если вы думаете, что сможете совершать все действия бездумно и наугад заполнять территорию города новыми постройками, то вы ошибаетесь. Предстоит задействовать множество деталей, и при этом, сохранить инфраструктуру и даже улучшить ее.
Сделайте все возможное, чтобы результат вашего упорного труда был благоприятным.

Успех и проблемы тесно взаимосвязаны
Достигая поставленных целей и поднимаясь на вершину успеха, будьте готовы столкнуться с множеством непредсказуемых проблем и трудностей. Оценив свои возможности, взвесив все «за» и «против», вы сможете сделать город процветающим, развитым и успешным. Занимайтесь прокладыванием дорог, обеспечьте жителей электричеством, создайте для них все условия для комфортной жизни. Чтобы все это реализовать в проекте, вам предстоит скачать торрент Metropolisim на ПК. Станьте лучшим мэром города, созданного своими же руками. Помните, что вам доступно множество ресурсов, но их нужно использовать грамотно. Не упускайте возможности привлечь инвестиции, и делайте все для процветания населенного пункта. Старайтесь развиваться во всех направлениях, избегайте вынужденных долгов, анализируйте риски. В общем, проявите себя с лучшей стороны.

Рост функционала для управления городом будет постепенным. В начале прохождения ваши ресурсы и возможности будут ограничены. Следите за тем, чтобы не упустить возможность задействовать что-то новое. Постарайтесь сделать ваше управление эффективным, безошибочным, и грамотным. Иначе недовольное население может поднять бунт, и тогда у вас появится множество проблем. Наслаждайтесь игрой и достигайте отличны результатов.

А среди главных особенностей игрового проекта можно выделить такие:
  • Ваши возможности постоянно будут увеличиваться, и управление городом станет интересным и увлекательным.
  • Отсутствие каких-либо ограничений.
  • Игра порадует приятной графикой.
  • Сооружения доступны в широком ассортименте.
  • Размещать объекты можно в свободном режиме.


На этой странице вы можете скачать игру Metropolisim через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив