The Invisible Hand скачать торрент

The Invisible Hand
Обновлено:
Скриншоты
The Invisible Hand The Invisible Hand The Invisible Hand The Invisible Hand The Invisible Hand The Invisible Hand
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Power Struggle Games
Издатель: Fellow Traveller
Версия: v1.2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает играть в занимательные приключенческие проекты, рекомендуем обратить внимание на новинку. Как вы уже поняли, мы стараемся собрать самые интересные игры на одном ресурсе, и среди них довольно много симуляторов, которые позволяют примерить на себя самые разные роли. И вот сегодня вы получите свой шанс исследовать финансовую сферу деятельности и стать брокером. Эту профессию нельзя недооценивать, потому что здесь все может быть, от щедрого заработка до полного краха и банкротства. Вам нужно только разобраться во всех деталях и научиться в оптимальный период заниматься продажей и покупкой акций. Вначале игры все будет очень просто, однако, чем дальше вы будете продвигаться, тем больше котировок будет перед вами. А за ними нужно очень пристально следить, иначе шансов на успех не будет. Так вы познаете всю сложность данной профессии.

891 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Invisible Hand
Подробнее об игре The Invisible Hand
Ежедневная занятость
Чтобы достичь положительного результата, для начала вы должны скачать торрент The Invisible Hand на представленном портале игр. Тогда вы можете начать активничать для достижения благоприятного результата и сделать все возможное, чтобы сорвать настоящий джек-пот. Биржевые котировки постоянно меняются и это предоставляет вам больше вариантов для принятия решения. Так что не тратьте время на раздумья, а начинайте действовать. Следуйте все обязанностям и постарайтесь продемонстрировать весь потенциал финансиста. Чтобы это было проще выполнить, у вас будут нужные инструменты, информация и другие варианты взаимодействия и общей акционной системой. Вы должны быть предельно сосредоточены и вовремя проводить необходимые действия.

Невидимая рука рынка
Невзирая на то, что симулятор брокера немного слабее и дает возможность использовать более простую систему взаимодействия, вас все равно ожидает невероятное приключение в мир брокерства. Активностей проводить нужно не так много, главное – быть внимательным и постараться не ошибаться в новой сфере. Сделайте все для достижения нужного результата и постарайтесь активно взаимодействовать со всеми информагентствами. Помните о том, что невидимая рука рынка все равно будет вносить свои изменения в вашу стремительную карьеру. Так что не теряйте время, а скорее переходите по указанной ссылке на наш сайт. Там вы получите возможность скачать торрент The Invisible Hand совершенно бесплатно. Начинайте сразу же наращивать свой капитал, благодаря активным действиям и своему финансовому чутью. Откройте мир новых возможностей.

Этот симулятор позволит вам иначе посмотреть на мир активностей и проверить подготовку к достижению желаемого результата. Вам придется проявить свое природное упрямство и уметь оценивать потенциальный риск. Остальное уже не столь существенно.

Особенности игры
  • симулятор брокерского дела;
  • возможность продемонстрировать лучшие качества;
  • шанс стать лидером в брокерском деле;
  • полноценное ознакомление с данной профессией;
  • непредвиденный исход.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU: DirectX 9 compatible
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Invisible Hand через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив