Invasion Machine скачать торрент

Invasion Machine
Обновлено:
Скриншоты
Invasion Machine Invasion Machine Invasion Machine Invasion Machine Invasion Machine Invasion Machine
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия ,Симуляторы
Разработчик: Pixel Machine
Версия: v0.10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами просто потрясающая песочница, в которой есть еще и элементы RT. Здесь вы станете настоящим командиром войск в оккупированной провинции. Вашей задачей будет справляться с воцарившимся хаосом, а также устранять своих противников, спасти мирное население, собирать все ценности и заботиться о своем войске.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Invasion Machine

Подробнее об игре Invasion Machine

История
Для тех, кто желает отправиться в столь увлекательное приключение, нужно только перейти по указанной ссылке и скачать торрент Invasion Machine совершенно бесплатно на нашем интернет-портале. Вы перенесетесь в мир политики и военных противостояний. Руководство, которое будет оптимально для представленного региона, еще не успело стать во власти. После того, как местное правительство было повержено, возникла нехватка кадрового ресурса. Это в свою очередь стало причиной появления преступных группировок, развития мафии и торговли наркотиками. Если все это не прекратить, то страну накроет самая настоящая гражданская война с забастовками и полным хаосом. Вы – командир Мирного гарнизона, и ваша задача – это стабилизация ситуации, восстановление порядка и спокойствия, а также помощь новой власти с вступлением в свои законные обязательства.

Личная миссия
Чтобы исполнить свой долг перед обществом, вам нужно сначала заслужить доверие и благосклонность людей. Большинство жителей уверены, что политические структуры только дестабилизируют их жизнь, делают ее неудовлетворительной, поэтому к ним они относятся с презрением и откровенной ненавистью. Чтобы получить доверие населения, вам нужно убрать все преступные группировки, нейтрализовать оппозицию и не забыть о введении социальных новшеств и гуманитарной помощи.

Общая миссия
Политики по большей мере занимаются собственными междоусобицами и у них есть только одна цель – получить заветную власть в регионе. А поскольку вы командир миротворцев, то должны действовать спокойно и уверено во время всего этого происшествия. Минимизируйте потери среди своих солдат, не теряйте припасы и ресурсы во время сражения и не позвольте политическим интригам украсить первые полосы газет.

Кампания
Сюжетная линия насчитывает 8 глав повествования. После того, как закончилась война, началось вторжение, где вы были на лидирующих позициях. Но вначале вы будете руководить только небольшим взводом и с уже поношенным снаряжением. У транспортеров броня слаба настолько, что еле-еле держится, а лесной камуфляж будет малополезен в пустыне. Однако, ваша группа солдат отлично соображает и быстро обучается, поэтому, как только вы сможете добыть ценные ресурсы, то сможете остаться в живых. Окончанием кампании станут выборы и воцарение мир и спокойствия в провинции.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5 2Ghz ; SSE4 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Invasion Machine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив