Monster Safari скачать торрент

Monster Safari
Обновлено:
Скриншоты
Monster Safari Monster Safari Monster Safari Monster Safari Monster Safari Monster Safari
Название: Monster Safari
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SmallOne Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает строить собственные парки развлечений с различными аттракционами, то рекомендуем вам не тратить время на поиски, а взять под руководство интересный парк с чудовищами. Вы думаете, что такого не может быть? Не спешите уверять всех в подобном, потому что теперь он находиться в ваших руках. Вы самостоятельно подбираете монстров для будущего сафари, определяете наблюдателя и какие развлечения можно устроить с тем или иным монстром. Не следует сильно спешить, потому что монстры могут быть довольно привередливы и капризны. Самое главное – это внимательно следить за ними и сделать все, чтобы получить желаемый результат.

Трейлер и геймплей к игре Monster Safari
Подробнее об игре Monster Safari
Полная свобода действий
Для начала столь увлекательного приключения вам необходимо посетить наш игровой ресурс и там скачать торрент Monster Safari совершенно бесплатно. Начинайте творить собственное сафари, это будет довольно длительный процесс, но вы получите полную свободу действий. Вы самостоятельно контролируете весь процесс, никто не может за вас выбрать каких именно чудовищ вы поселите туда. Но все же вы должны быть осторожны, ведь монстры не все окажутся дружелюбными созданиями, так что учитывайте все особенности, чтобы не получить неприятностей. Мы верим в то, что в конечном итоге вы добьетесь своего.

Также вы должны тщательно ознакомиться со всеми особенностями этой локации и прочитать инструкции. Касательно остальных деталей, то вам нужно активно реализовать свои идеи и привлечь как можно больше внимания к своему сафари. Таким образом, вы сможете заполучить больше посетителей, а это существенно увеличит доход. Деньги можно будет использовать для развития парка с чудовищами. Эта игра точно придется вам по душе и заставит испытать массу положительных впечатлений. Только тут вы сможете реализовать свой управленческий потенциал.

Особенности игры
  • огромный выбор монстров;
  • никаких ограничений в строительстве и комплектации парка;
  • небольшой бизнес-проект с управлением;
  • развивать парк можно до бесконечности;
  • отличное графическое оформление.


На этой странице вы можете скачать игру Monster Safari через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив