New Cities скачать торрент

New Cities
Обновлено:
Скриншоты
New Cities New Cities New Cities New Cities New Cities New Cities
Название: New Cities
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Lone Pine Games, LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Большие города с миллионным количеством населения строятся в течении пары десятков лет. Поэтому вашему вниманию мы предлагаем новый игровой проект под названием New Cities, скачать торрент которого вы сможете, перейдя по указанной ссылке. Вам придется стать мэром и из одного земельного участка построить настоящий мегаполис. Что ж, задание довольно сложное и вы будете нести ответственность за этот город лично. В начале игры все будет выглядеть до банального просто, но как только город начнет расширяться, то и проблем станет побольше. Вы должны выбрать каким будет ваш город: центром промышленности или экологически чистой территорией. Свобода выбора точно придется вам по душе и даст возможность воплотить все желания.

Трейлер и геймплей к игре New Cities

Подробнее об игре New Cities

Говоря об особенностях этого игрового проекта, то отличительной чертой станет полная свобода выбора. Здесь нет каких-либо ограничений касательно развития города. Вы самостоятельно делаете выбор каким образом проходить процесс строительства, в каком направлении будут все активности, что нужно развивать прежде всего. Кроме большого количества разных объектов, вам придется отвечать и за дороги, снабжение необходимыми ресурсами, развитии экономики и налаживании связей с инвесторами, готовыми вложить свои средства в ваш город.

Поначалу у вас будет только маленькое селение, но именно из него и вырастет этот огромный мегаполис с высотками, крупными промышленными заводами и фабриками и многое другое. Помните о том, что в городе могут происходить события, способные внести изменения в привычный расклад жизни. Могут начаться беспорядки и волнения, случиться коммунальная авария или еще что-то в этом роде. Вы должны быть готовы решить все проблемы, разобраться с управлением и выполнить много заданий, чтобы люди почувствовали себя защищенными. Мы желаем вам отличного результата!

На этой странице вы можете скачать игру New Cities через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив