Tabletop Playground скачать торрент

Tabletop Playground
Обновлено:
Скриншоты
Tabletop Playground Tabletop Playground Tabletop Playground Tabletop Playground Tabletop Playground Tabletop Playground
Название: Tabletop Playground
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Plasticity Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вымышленные вселенные позволяют вам расширить границы сознания и позволяют окунуться в совершенно новый мир с множеством приключений разных вариаций. Поэтому мы предлагаем вам скачать торрент Tabletop Playground на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Таким образом вы сможете приятно провести время и отправиться играть в шахматы. Это все будет проходить в виртуальной реальности, поэтому шахматы будут необычные, а весь игровой процесс представлен от первого лица. Такого еще не было на просторах интерактивных развлечений, потому что одной игрой в шахматы вы не ограничитесь. Авторы существенно расширили возможности для получения желаемого результата.

Трейлер и геймплей к игре Tabletop Playground

Подробнее об игре Tabletop Playground

В этой игре одной из главных особенностей станет то, что вы будете не только играть в шахматы, но и разрабатывать собственные варианты игровых досок и фигур. Вы можете создать что-то совершенно стандартное, для этого у вас есть типичное оформление. А можете постараться и создать нечто совершенно оригинальное и удивительное. Но в любом случае, вы должны сверкнуть своими интеллектуальными способностями, постараться достичь победы и стать настоящим шахматным профи. Кстати, играть вы будете не только с компьютером, но еще и с другими геймерами. Одним словом, вам ждет приятное времяпровождение и занимательный мир.

Невзирая на то, что по факту в этой игре есть только одно развлечение, у него есть множество дополнительных функций. Вам представиться масса возможностей для реализации своих творческих порывов, а также просто наслаждения от игрового процесса, который потребует от вас максимальной отдачи. Шахматы только с виду стандартное игровое развлечение, но вот уже на поздних этапах раскроется весь потенциал этой игры. Нам остается только пожелать вам хорошей игры!

На этой странице вы можете скачать игру Tabletop Playground через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив