Airport Contraband скачать торрент

Airport Contraband
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Airport Contraband Airport Contraband Airport Contraband Airport Contraband Airport Contraband
Название: Airport Contraband
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: DRAGO entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Хотите заняться чем-то полезным? Тогда мы предлагаем вам обратить внимание на совершенно удивительный игровой проект под названием Airport Contraband, скачать торрент которого вы можете, перейдя по ссылке в описании. На сей раз вы получите возможность отправиться на территорию маленького аэропорта в небольшой стране. Ваше задание – контроль за самим процессом перелета и своевременное обнаружение попытки контрабанды. По сути, данный игровой проект представляет собой симулятор инспектора по борьбе контрабандными перевозками и хранением наркотиков. Во время игрового процесса вам придется делать большое количество всяких активностей. Вам нужно будет организовать контроль за происходящим, внимательно осматривать весь багаж, а также поймать преступников.

Трейлер и геймплей к игре Airport Contraband
Подробнее об игре Airport Contraband
Главной особенностью игры станет полная свобода действий, когда дело касается достижения необходимого результата. Вам нужно наладить процесс регулирования и контроля, постоянно внося кое-какие коррективы и проводя проверки. Можно установить специальные арки, с помощью которых можно проверить пассажиров, также купите оснащение для просвечивания багажа. Но для начала вам нужно ознакомиться с правилами, запрещающими перевозку определенного типа багажа. Кроме того, вы самостоятельно должны будете осмотреть багаж, обыскать самолет и провести паспортный контроль среди пассажиров.

Не забывайте о том, что каждый пойманный вами преступник принесет вам денежное вознаграждение, что уже стимулирует к правильной организации всего процесса проверки и повышенного контролирования за потоком пассажиров. Вначале это все покажется вам крайне сложным мероприятием, но на самом деле это будет очень интересно и увлекательно. Покажите насколько хорошо у вас получается справиться с игрой, достигните желаемого результата и просто получайте удовольствие от игры. Настал час навести порядок. Нам остается пожелать вам хорошей игры и приятного времяпровождения.

На этой странице вы можете скачать игру Airport Contraband через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив