Prison Simulator скачать торрент

Prison Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Prison Simulator Prison Simulator Prison Simulator Prison Simulator Prison Simulator
Название: Prison Simulator VR
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: GameBoom VR
Версия: v1.0.6.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Коллекция игр в жанре симуляторов регулярно пополняется интересными новинками, и сегодня мы хотим познакомить вас с одной из них. Скачать Prison Simulator VR через торрент предлагаем с нашего игрового портала. Вас ждет увлекательное путешествие, события в котором будут разворачиваться в тюремном заключении. Управляя персонажем, геймеры возьмут на себя роль тюремного охранника, в обязанности которого входит контроль над заключенными и соблюдение порядка в тюрьме. Также вам предстоит заниматься обыском, препятствовать преступным действиям. От вашей внимательности зависит результат игры. Не упускайте любую возможность улучшить свои навыки и выполнить задания, строго соблюдайте свои обязанности, и тогда успех в данном игровом проекте вам гарантирован. Конечно, понадобится немного времени на адаптацию к этим условиям, но вы точно справитесь, и сможете показать хороший результат.

2.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prison Simulator

Подробнее об игре Prison Simulator

Наличие у персонажа обязанностей и возможностей никак не влияет на свободу действий, а значит, у вас не будет почти никаких ограничений. Выбирайте – быть честным или использовать свою должность с целью дополнительного дохода. Вы сможете зарабатывать непие деньги, поставляя в камеры преступникам разные предметы и товары. Но нужно быть предельно аккуратным, поскольку если о данной деятельности узнает начальство, то вас ждет строгое наказание. Игра обещает быть захватывающей и интересной, поэтому, не теряйте времени, и уже сейчас скачивайте и приступайте к прохождению. Постепенно выполняя все задания, вы достигнете успеха, и получите массу удовольствия от проекта.

Тюрьма – это отдельный мир, в котором живут по своим правилам, у заключенных свои потребности и желания, поэтому, пользователям не стоит расслася. Конечно, вы столкнетесь с рядом трудностей и проблем, но волноваться не стоит. Немного подумав и просчитав свои шаги, вы обязательно добьетесь поставленных целей. Игра ведется от 1-го лица, и именно это позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры и проникнуться окружением.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD R9-380
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Prison Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив