House Flipper VR скачать торрент

House Flipper VR
Обновлено:
Скриншоты
House Flipper VR House Flipper VR House Flipper VR House Flipper VR House Flipper VR House Flipper VR
Название: House Flipper VR
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Frozen District
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жанр симуляторов может поведать о многих сферах нашей жизни, поэтому вы получаете возможность сыграть в новый игровой проект. Но прежде вы должны перейти на наш сайт, чтобы там скачать торрент House Flipper VR совершенно бесплатно. После чего приступайте к изучению своих новых обязанностей. Исходя из названия, можно сделать вывод, что вам придется стать специалистом по ремонту домов. Выполняете вы свою работу с заключением контракта или предварительной договоренности. В начале игры вам будут поступать заявки на обычную уборку дома, но потом будут появляться более сложные задания, например, ремонт стены, а когда вы сможете достичь уровня профессионала, то сможете провести полноценный ремонт. Поэтому вы должны сейчас уже начать играть, чтобы скорее получить возможность достичь самого высокого уровня.

Трейлер и геймплей к игре House Flipper VR
Подробнее об игре House Flipper VR
Чем примечательна данная игра? Все действия, которые развиваются здесь, вам нужно делать так, как это происходит в реальной жизни. Вот вам поступил заказ на поклейку обоев. Перед этим вам нужно убрать со стены все лишнее, потом ее выровнять и только после этого приступать к поклейке. Или вы должны сделать замену розетки. В таком случае вы должны ознакомиться с правилами безопасности, найти оптимальное место для установки и делать все согласно инструкции. Это касается даже сантехнических работ, ведь просто принести трубу недостаточно. Вам придется заниматься полноценным ремонтом. У вас будет личное дело, вы будете вести переговоры с клиентами и модернизировать свое жилище на полученные деньги.

Этот симулятор оригинален тем, что будете очень активно действовать, стараться выполнить максимальное количество заказов. Может случиться несчастный случай, а может – целая катастрофа. Такое бывает, но старайтесь не допускать подобного, ведь ваши конкуренты только и ждут ошибки. К тому же, это отрицательно скажется на репутации вашей компании. Поэтому выполняйте все качественно, и клиент останется довольным.

На этой странице вы можете скачать игру House Flipper VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив