Truck & Logistics Simulator скачать торрент

Truck & Logistics Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Truck & Logistics Simulator Truck & Logistics Simulator Truck & Logistics Simulator Truck & Logistics Simulator Truck & Logistics Simulator Truck & Logistics Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Simula Games
Издатель: Aerosoft GmbH
Версия: v1.011 (Build 13031260)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Каждый игровой жанр постоянно развивается, поэтому, если вы подумали, что симуляторы застыли на месте, то вы сильно ошибаетесь. Вы можете самостоятельно убедиться в этом. Для этого вам нужно скачать торрент Truck & Logistics Simulator по указанной ссылке совершенно бесплатно. Данный проект станет прекрасной базой для увлекательного приключения, связанного с логистикой и транспортировками. Вы станете профессионалом своего дело, умело решающим все вопросы перемещения и доставки, независимо от параметров груза. Действовать придется много и довольно активно, также старайтесь выполнять все поставленные перед вами задания. Вам нужно только приспособиться к условиям игры и тогда шаг за шагом приближаться к заветной цели. Конечно, для ее достижения вам потребуется проявить максимум своих способностей, но мы знаем, что у вас – довольно мощный потенциал.

852 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Truck & Logistics Simulator
Подробнее об игре Truck & Logistics Simulator
В процессе игры вам придется заниматься управлением разного рода транспорта. Это может быть обычный пикап или же нестандартный грузовик. Также вам нужно освоить технику, с помощью которой вы будете проводить погрузку. Не переживайте из-за того, что теперь на ваши плечи ложиться столь большая ответственность. В течении игры вы сможете разобраться во всех преимуществах и сумеете активно воспользоваться разными направлениями для транспортировки. И это будет для вас очень легко, так что вы сможете выполнить все задания.

В этой игре очень красивая и качественная графика, много занимательных миссий и разных испытаний. Это позволит вам сполна насладиться процессом игры. Не нужно спешить, делайте все аккуратно и просто добивайтесь положительного результата. Мы полностью уверены в том, что у вас все получиться, и вы сможете продемонстрировать свое преимущество. Да, мы говорили, что выполнение заданий будет довольно легким, но иногда вам будут попадаться поручения, для выполнения которых вам придется немного постараться. Успеха вам в игре!

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Double Core 2 Ghz or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 520, Nvidia GT 730
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Truck & Logistics Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Гость Макс
Гость Макс | 27 января 2024 18:33
Для нее требуется качать етс2?
Monster
Игра супер у меня NVIDIA GT 710 работает отлично, хорошая оптимизация советую всем!
PRD
Игра топ, советую всем
Роман Денк
игра супер
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив