TFM The First Men скачать торрент

TFM The First Men
Обновлено:
Скриншоты
TFM The First Men TFM The First Men TFM The First Men TFM The First Men TFM The First Men TFM The First Men
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Gathering Tree
Издатель: Gathering Tree
Версия: v0.7.11
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерные игры в жанре приключений представлены сегодня большим ассортиментом, что дает возможность каждому геймеру выбрать для себя интересный и увлекательный проект. Тем, кто ищет для себя оригинальную новинку, чтобы весело провести время, предлагаем обратить внимание на эту игру. Скачать TFM The First Men через торрент можно уже сейчас, воспользовавшись возможностями нашего ресурса. В игре вам будет доступен целый поселок, с населением и всеми ресурсами. Вам предстоит заняться управлением и улучшением жизни населения, постараться развить экономику и сделать жизнь людей благополучной. Конечно, вас ждут разные трудности и сложности, но ведь без них игра была бы скучной и примитивной.
В игре создана уникальная стилистика, созданы суровые условия, мешающие выживанию и процветанию. Без грубой силы не обойтись. Описывать все особенности и преимущества данного игрового проекта можно достаточно долго. Мы предлагаем вам пойти более простым путем, то есть, скачать игру и приступить к ее прохождению. Вам обязательно понравится.

474 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TFM The First Men

Подробнее об игре TFM The First Men

Особенности игрового процесса характерны проектам, в которых присутствует менеджмент. Управляйте поселком и народом, учите людей, прививайте им новые навыки и умения, исследуйте карты и придумывайте новые возможности развития. Сначала игровой процесс может показаться простым, но по мере продвижения в игре, перед вами будут возникать сложные задачи и проблемы, для решения которых придется приложить усилия. Не забывайте о соперниках, монстрах и других противниках, ведь от них нужно защищаться.

Ваша задача – беречь каждого жителя деревни, ведь в случае его потери вы не сможете его никем заменить. А чтобы в вашем поселке появился новый житель, придется приложить огромные усилия и потратить ценные ресурсы. Старайтесь избегать любых потерь, чтобы в дальнейшем вам было с кем и чем развивать свое поселение. Можно брать в плен противников и делать так, чтобы они перешли на вашу сторону. Но это сложно и долго. Поэтому, обращайте внимание на все мелочи и детали, старайтесь развиваться в разных направлениях, не упуская из виду ни одно из доступных.

Приступайте к игровому приключению, не теряя ни минуты. У вас получится достичь высоких результатов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру TFM The First Men через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив