Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Truck Mechanic: Dangerous Paths

Truck Mechanic: Dangerous Paths скачать торрент

Truck Mechanic: Dangerous Paths
Обновлено:
Скриншоты
Truck Mechanic: Dangerous Paths Truck Mechanic: Dangerous Paths Truck Mechanic: Dangerous Paths Truck Mechanic: Dangerous Paths Truck Mechanic: Dangerous Paths Truck Mechanic: Dangerous Paths
Название: Truck Mechanic Dangerous Paths
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Atomic Jelly
Версия: v0.2.9_aa6db35 | DEMO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Геймерам, которые любят игры с приключениями, разработчики предлагают множество достойных проектов. Если вы ищете именно такую игру, и хотите попробовать себя в новой роли, предлагаем обратить внимание на проект Truck Mechanic Dangerous Paths. Он позволит вам попробовать свои силы в вождении грузовиков, и стать водителем, который управляет транспортом в опасных условиях. Тем, кто готов к таким испытаниям, рекомендуем скачать Truck Mechanic Dangerous Paths через торрент с нашего игрового портала. Вы посетите много разных стран, ландшафт которых представлен огромными скалами, каньонами, лесами и реками. Согласитесь, ездить там трудно и опасно. Ваша задача – транспортировка и доставка грузов, и выполнять заказы нужно независимо от внешних факторов и возникающих на пути проблем. К профессии водителя в этих странах относятся с особым уважением, понимая всю сложность работы. Пользователи смогут почувствовать себя настоящими героями, и сделать все возможное, чтобы процесс транспортировки был максимально эффективным, надежным и безопасным.

4.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Truck Mechanic: Dangerous Paths

Подробнее об игре Truck Mechanic: Dangerous Paths

Если говорить о геймплее, то он создан в обычном формате, и действовать игроку придется от 1–го лица. На начальном этапе вам необходимо заняться подготовкой транспорта к поездкам, позаботиться о заправке топливом, прокачать внешний вид транспорта и технические возможности. Когда подготовка будет выполнена, вы сможете отправиться в путь, преодолевая препятствия и сложности ландшафта. Дорога будет пролегать над обрывами, через реки, некоторые участки будут состоять только из огромных булыжников, и даже возможны камнепады. Помните, что от вашей внимательности и ловкости многое зависит, поэтому, не стоит расслася. Старайтесь избегать рискованных участков и не спешите с принятием решений.

Геймеру предстоит выполнять разные поручения и задания. Будьте готовы к тому, что вам придется оказывать помощь другим водителям, застрявшим на дороге, и даже доставлять овец к месту назначения. Автомобиль может сломаться в любую минуту, а значит, действовать придется по обстоятельствам, и не важно, застряли вы в поле, или на другой местности.
Игра порадует разнообразием заданий, отличной графикой, и рядом других особенностей. Все пользователи, без сомнений, смогут насладиться игровым процессом и получить массу удовольствия. Помните, что ваш результат очень важен, а значит, нужно приложить достаточно усилий, чтобы достичь хорошего результата. Наслаждайтесь игрой, не бойтесь препятствий и разных миссий. Вы сможете стать настоящим профессионалом, который легко справляется с любыми трудностями в дороге.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690 / Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R9 270X / 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Truck Mechanic: Dangerous Paths через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив