Booze Master скачать торрент

Booze Master
Обновлено:
Скриншоты
Booze Master Booze Master Booze Master Booze Master Booze Master Booze Master
Название: Booze Master
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Asmodev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Наш игровой портал продолжает искать для вас интересные и увлекательные приключенческие игры, чтобы вы смогли приятно проводить свой досуг. Предлагаем вам обратить внимание на симулятор, который отличается необычным сюжетом и игровым процессом, но еще больше в нем удивляет сфера деятельности, в которой пользователю предстоит попробовать свои силы. Скачать Booze Master через торрент можно уже сейчас, чтобы погрузиться в захватывающий мир игры, и проявить свои возможности.
Разработчики приготовили для игроков множество разных заданий. Вам предстоит заниматься созданием алкоголя, в том числе самогона, без каких-либо специальных приборов или предметов. Используйте то, что доступно. Несмотря на то, что такой вид деятельности запрещен на законодательном уровне, он является отличным источником дохода, и позволяет вам хорошо зарабатывать. Постарайтесь добиться отличных результатов в игре. Времени скучать у вас точно не будет.

Трейлер и геймплей к игре Booze Master
Подробнее об игре Booze Master
Действовать в игровом проекте предстоит от 1-го лица. Это дает возможность видеть все в игре близко и отчетливо. Сначала в игре вам будет доступен только сарай и множество всякого хлама, их которого нужно варить самогон и готовить другие алкогольные напитки. Если проявить бдительность и внимательность, то среди этой горы хлама вы сможете отыскать все необходимое. После того, как вы приготовите первую бочку, можете приступать к продаже алкоголя, а на вырученные средства улучшать производственные условия и приобретать полезные предметы и вещи. Только на первый взгляд, кажется, что игра простая, но в процессе вы столкнетесь с рядом сложных заданий, которые нужно выполнить любой ценой.

Проект порадует качественной графикой и простым управлением. Пользователи смогут самостоятельно готовить алкоголь и реализовывать его разными способами. При выполнении всех заданий, возможности персонажа расширятся, а значит, в дальнейшем, результат превзойдет все ожидания. Усаживайтесь удобней, и приступайте к прохождению занимательной и оригинальной компьютерной игры, пробуйте себя в новых образах и ролях, осваивайте ранее неизвестные вам навыки и умения.

На этой странице вы можете скачать игру Booze Master через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив