Out of the Park Baseball 21 скачать торрент

Out of the Park Baseball 21
Обновлено:
Скриншоты
Out of the Park Baseball 21 Out of the Park Baseball 21 Out of the Park Baseball 21 Out of the Park Baseball 21 Out of the Park Baseball 21 Out of the Park Baseball 21
Название: Out of the Park Baseball 21
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Out of the Park Developments
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Уже неоднократно поступали предложения о том, чтобы попробовать себя в качестве менеджера-профессионала, который должен создать уникальную спортивную команду Однако, такое по большей мере происходит в футболе или хоккее, но мы бросаем вызов уставленным стереотипам. На сей раз вы должны посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Out of the Park Baseball 21 и получить удовольствие от игры в бейсбол. Может быть, на мировой спортивной арене этот вид не настолько развитый и популярный, как два выше упомянутых, однако, внутри страны, где он появился, ситуация более благоприятная. Так что вы должны только воспользоваться возможностями, к которым у вас открыт доступ, и создать удивительную команду профессионалов, способную побеждать всегда.

1.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Out of the Park Baseball 21
Подробнее об игре Out of the Park Baseball 21
Касательно геймплея, то наверное, вы догадались, что это будет менеджмент. Вы будете руководить командой, делать все для достижения нужного вам результата. Вначале вы должны эффективно использовать то количество ресурсов, что у вас есть, принимать участие в товарищеских встречах, а после можно поучаствовать в чемпионате. Самое главное – это собрать действительно мощную команду, чтобы можно было принять участие в разных турнирах и по возможности стать там победителем. Также вы должны разработать график тренировок для своих спортсменов, стратегию взаимодействия на поле и многое другое. Именно того, насколько эффективны будут ваши решения, зависит и результат.

Вас ожидает удивительная карьера, которая позволит получить невероятный результат и много адреналина. Делайте все максимально эффективно, стремитесь только к победе, поскольку в спортивной карьере большую роль играют достижения, победы, которые и формируют ваше реноме. Не расслабляйтесь, ведь вы должны стать профессиональным управленцем. И в случае, когда ваша команда сумеет добиться значительных успехов, то вы станете легендой. Нам остается только пожелать вам побольше побед!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: Intel or AMD, 32 bit или 64 bit
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 2.0 или новее, минимум 256 MB
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Out of the Park Baseball 21 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив