The Political Machine 2020 скачать торрент

The Political Machine 2020
Обновлено:
Скриншоты
The Political Machine 2020 The Political Machine 2020 The Political Machine 2020 The Political Machine 2020 The Political Machine 2020
Название: The Political Machine 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Stardock Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Игра The Political Machine 2020 предлагает вам поучаствовать и, если повезет, одержать победу в президентских выборах в Америке в 2020 году. Скачав с торрента The Political Machine 2020, вы можете взять под управление собственноручно созданного кандидата в президенты США или использовать реально существующих американских политиков. Игра предлагает с головой погрузиться в перипетии предвыборной гонки, использовать любые средства, чтобы завоевать сердца и умы простых американцев. В игре поднимаются свежие темы, актуальные для политики Соединенных Штатов в настоящее время.

345 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Political Machine 2020

Подробнее об игре The Political Machine 2020

Скачав с торрента The Political Machine 2020 вы убедитесь, что игра графически выполнена в забавном карикатурном стиле. Она пародирует современную политическую ситуацию и с юмором обыгрывает злободневные темы.

В ходе предвыборной кампании вашему кандидату предстоит объехать все 50 штатов, агитируя население голосовать за себя, участвовать в телевизионных дебатах с конкурентами, подкупать средства массовой информации и проворачивать множество других грязных и не очень политических трюков. Прокачивайте своего кандидата, развивайте его влияние и красноречие, формируйте политическую программу, но опасайтесь конкурентов по предвыборной гонке, ведь они могут применять против вас компромат или атаковать вас другими неожиданными способами, чтобы понизить ваш рейтинг. По мере прохождения игры вам предстоит встретиться с реальными политическими фигурами, такими как Дональд Трамп, что придает игре актуальности и повышает градус юмора.

Только от вас зависит, будете ли вы применять в своей предвыборной кампании грязные технологии или достигните успеха с незапятнанной репутацией. Скачивайте The Political Machine 2020 с торрента, выигрывайте избирательную кампанию и становитесь сорок шестым президентом США!

DLC
The Founding Fathers

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой.
4. Заблокировать игре доступ в интернет.
5. Запустить игру от имени администратора и играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 / Radeon HD 3600 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Political Machine 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив