Transport Fever 2 скачать торрент

Transport Fever 2
Обновлено:
Скриншоты
Transport Fever 2 Transport Fever 2 Transport Fever 2 Transport Fever 2 Transport Fever 2 Transport Fever 2
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Версия: v35732 (Build 13000625)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию классический симулятор транспорта, в котором реализован другой золотой стандарт. Эта игра называется Transport Fever 2. Вы сможете открыть для себя абсолютно новую вселенную, где нужно будет присматриваться к маршрутам не только наземным, но и водным, и воздушным. Сделайте так, чтобы мир не нуждался в транспорте и тогда сможете сколотить себе немалое состояние в данной индустрии. Наблюдайте за тем, как ваши поезда курсируют по железнодорожному полотну, как грузовые автомобили и автобусы колесят по дорогам, ваши корабли рассекают водные просторы, а самолеты покоряют небеса. Нанимайте людей или сыграйте так, чтобы прибыль и процветание пришли к вам. Также нужно наладить поставки сырья и некоторых товаров, чтобы стимулировать рост экономики. Проблемы с логистикой могут быстро решиться, если вы построите собственную транспортную империю, которой нет конкурентов во всем мире. Поэтому, если вам по душе подобного рода игры, советуем посетить на интернет-портал, чтобы Transport Fever 2 скачать торрент на русском языке.

37.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Transport Fever 2

Подробнее об игре Transport Fever 2

В режиме Free play есть большое количество разных креативных способностей, а мультиплеерный режим просто перепишет историю развития транспортной системы сразу на трех континентах. В игре Transport Fever 2 предложено на выбор свыше двухсот моделей автомобилей, которые прорисованы с особой тщательностью. Благодаря редактору игровых карт можно рассмотреть пейзажи сразу нескольких климатических зон. Данный проект – это очень реалистичный симулятор, где есть место и экономическому развитию.

Открой мир
Перед вами откроется совершенно иной мир, в котором большая проблема с транспортом, и вы должны помочь решить ее. На интуитивном уровне вы можете понять какие интерактивные инструменты, которые помогут построить железную дорогу, а также наличие модульной системы для станций, существенно упростит расширение своей транспортной империи. С помощью широкого ассортимента параметров конфигурации, в каждом уровне есть новые миссии, и абсолютно разные решения могут помочь одержать победу.

Написать историю транспорта
В игре реализовано три кампании, основанных на истории транспорта, которые имеют разные хронологические рамки. Они располагают также на трех континентах и ставят перед вами различные миссии. Звуковое сопровождение и катсцены существенно насыщают сюжетную линию и делают геймплей более увлекательным. Режим бесплатной игры продемонстрирует сколько преимуществ вы можете разблокировать, если покорите все достижения.

Оптимизировать инфраструктуру
Главное, чтобы ваша компания была полностью адаптирована к нуждам экономики и самого города. Коммутаторы, мосты, улицы, где движение только в одну сторону, сигналы железной дороги – все это только часть возможностей, используемых для улучшения и развития инфраструктуры в транспортной сфере. Железнодорожные вокзалы и аэропорты также могут дополняться модулями, чтобы были соблюдены все требования. С помощью разных уровней можно посмотреть динамику объемов трафика и другую важную информацию. Скачать торрент Transport Fever 2 вы можете по указанной ссылке на нашем игровом портале.

Открой свое творчество
Используя детализацию виртуального мира данной игры, вы получаете возможность создать собственный ландшафт. В редакторе карт можно заниматься созданием бесконечного количества миров, регулировать локации, создавать что-то новое благодаря моддингу, которое легко можно получить с помощью Steam и интегрировать в игровой процесс.

Особенности Transport Fever 2
  • неограниченная игра с многочисленными конфигурациями;
  • на трех континентах реализовано три кампании, которые в общей сложности занимают больше 20 часов игрового времени;
  • есть в наличии редакторы карт и возможность изменять сохраненные игры;
  • ландшафт трех типов: тропики, умеренный климат и сухой;
  • тщательно прорисованные модели автомобилей;
    на выбор вам представляют более 200 разных видов транспортных средств, среди которых корабли, автобусы, трамваи, поезда, самолеты и т.д.;
  • модульные вокзалы, автостанции, аэропорты и морские порты;
  • моделирование транспортных средств очень натурально, как и окружения;
  • ландшафт может изменяться с помощью реалистичных эффектов;
  • очень простые инструменты для строительства транспортных развязок и т.п.;
  • важная информация отображается на отдельных слоях;
  • экономика весьма динамичная и игра симулирует городскую жизнь;
  • свыше десяти разных экономических цепочек, которые имеют отношение к промышленности;
  • в городе очень много зданий различного предназначения;
  • мир очень детально прописан и имеет отличное физическое освещение;
  • индивидуально спланированы представители фауны;
  • в режиме свободной игры есть больше 50 достижений, которые довольно сложно покорить;
  • поддержка моддинга совершается через Steam-мастерскую.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- Deluxe Upgrade Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 7850 | 2 GB VRAM
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Transport Fever 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
White
White | 13 января 2024 01:08
Я чуть не ох..ел когда собрался ее удалить, так как не разобрался в ней.
Игра закрылась после нажатия мной exit и благополучно сама удалилась...инфы о ней ни в ccleaner ни в реестре нет, что за волшебство нахуй???????????????О-О

Алексей Орлов,Установить не проблема, проблема поиграть. После того как не допер в управлении , решил удалить)я так только думал в голове). просто закрыл игру , и она сама удалилась, я хз первый раз с таким сталкиваюсь.....ну хотяб задачу максимум выполнила игруха 5 звезд
Алексей Орлов
помогите установить игру Transport Fever2
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив