Gas Station Simulator скачать торрент

Gas Station Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Gas Station SimulatorGas Station SimulatorGas Station SimulatorGas Station SimulatorGas Station SimulatorGas Station Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: DRAGO entertainment
Издатель: Movie Games S.A.
Версия: v1.0.2.13323s (72493)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На рынке интерактивных развлечений все большей популярности набирают симуляторы профессий. Один из таких проектов под названием Gas Station Simulator, скачать торрент которого можно на нашем интернет-портале совершенно бесплатно, где вы сможете стать управляющим на станции автозаправки. Она находится неподалеку от шоссе. Поэтому насколько вы готовы развивать свой проект, предлагать качественные услуги сервиса клиентам, которые случайно попали на вашу АЗС?

9.70 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gas Station Simulator
Подробнее об игре Gas Station Simulator
Верните былую славу и популярность заброшенной бензоколонке. Но для начала нужно избавиться от старого хлама, привести в порядок помещение и придать ему презентабельный внешний вид. И сделать это нужно максимально экономно, потому что еще нужно купить снаряжение для обслуживания клиентов. В процессе игры вы сможете на заработанные деньги улучшать внешний вид своей АЗС и тем самим привлекать новых клиентов. Можно реализовать услугу предоставления душевой кабины, горячих перекусов и отличного кофе. Ведь среди водителей попадаются и довольно обеспеченные люди, а они любят побаловать себя. Так что вам нужно будет обзавестись качественным кофе, потому что качество – это залог успеха. Также по мере поступления финансов можно добавить на территории еще автомойку, сделать даже небольшой отель для дальнобойщиков, соорудить мини-маркет. Словом, вы должны развиваться и вкладывать деньги в свое дело, тогда оно будет приносить вам больше прибыли.

Кроме того, что вам придется отреставрировать заправку, надо еще сделать так, чтобы она выделялась и была примечательной. Для этого в игре предусмотрено множество разных опций, настроек, решений для оформления интерьера и экстерьера, цветовых схем и т.п. Словом, все необходимое, чтобы сделать вашу АЗС по-настоящему уникальной. Помните, что о вашей АЗС должны узнать все, а сделать это можно только с помощью рекламы. Потенциальные клиенты должны быть в курсе появления новых услуг. Обязательно сделайте качественную маркетинговую кампанию, чтобы получить еще больше выгоды в будущем.

Главным моментом в игре будет качественный сервис обслуживания для клиентов. Каждый, кто приезжает на заправку, хочет, чтобы их автомобили заправляли хорошим топливом, а они в это время потребляли вкусную пищу. В ходе игры будут возникать стандартные трудности бытового уровня, потому что в час пик вам элементарно может не хватать дополнительных сотрудников. Вы должны предусмотрительно построить свой тайм-билдинг, сделать акцент на важных вещах и распределить ресурсы максимально эффективно для того, чтобы клиенты оставались довольны.

Ключевые особенности
  • большой ассортимент вариантов для прохождения сюжетной линии и дальнейшего развития событий;
  • прекрасные возможности для расширения бизнеса;
  • полноценный симулятор владельца АЗС;
  • настройки на каждом игровом этапе, среди которых вы обнаружите и финансовый помощник;
  • свыше 100 разных вариаций улучшения и расширения;
  • несколько десятков типажей клиентов со своими особенностями и нуждами.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Запустить игру.

Дополнения:
- DLC: Can Touch This
- DLC: Party Time
- DLC: Airstrip DLC
- DLC: Tidal Wave

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gas Station Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Александр Новоселов
нажимаю на exe фаил, грузит и не открывается
илья
илья | 14 ноября 2023 17:42
При нажатии на новую игру появляется вид с крыши, но ничего не происходит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив