Gunsmith Simulator скачать торрент

Gunsmith Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Game Hunters
Издатель: PlayWay S.A.
Версия: v1.0.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Создание оружия – это даже не профессия, это отдельное искусство. Предлагаем вас скачать Gunsmith Simulator через торрент с нашего портала и попробовать свои силы в нелегком деле оружейного мастера. К вашим услугам всевозможные станки, а также материалы, с помощью которых можно создавать разнообразные образцы огнестрельного оружия, а также чинить его. Все, что вы создадите, впоследствии можно лично опробовать на стрельбище.

3.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gunsmith Simulator
Подробнее об игре Gunsmith Simulator
Поначалу не стоит ждать, что к вам обратятся с какими то сложными заказами. Но все равно мы рекомендуем скачать Gunsmith Simulator торрентом и приступать к первым заказам – так вы сможете понять механику игры, разобраться с ней и постепенно переходить к более сложным и более интересным заказам. Для закупки материалов стоит воспользоваться Сетью – там можно купить практически все, что вам необходимо и в нужном количестве.

Также можно покупать оружие на свалке. После того, как вы отремонтируете и восстановите его в игре Gunsmith Simulator, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, восстановленное оружие всегда можно продать какому-то покупателю или оставить себе, чтобы затем опробовать на стрельбище. Кстати, к вашим услугам специальное зараженное стрельбище, где бродят десятки зомби, так что в процессе испытания ни одно животное или человек не пострадают.

Для того, чтобы устранить неполадки, к вашим услугам различные станки, кислотные ванны для устранения ржавчины и многое другое. Продавая оружие, вы сможете зарабатывать деньги, а их можно тратить на расширение вашей мастерской и покупку различных аксессуаров для оружия: дополнительных рукоятей, прицелов, гранатометов, фонарей, коллиматоров и так далее. Мы предлагаем вам скачать Gunsmith Simulator через торрент на нашем портале и опробовать свои силы в нелегком мастерстве оружейника, после чего вы можете испытать его, отстреливая зомби на специальном тире.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750Ti
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gunsmith Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив