Starport Delta скачать торрент

Starport Delta
Обновлено:
Скриншоты
Starport Delta Starport Delta Starport Delta Starport Delta Starport Delta Starport Delta
Название: Starport Delta
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Cloudfire Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В жанре тактических игр особой популярностью пользуются стратегии в реальном времени, в которых игрок может сам управлять своими войсками и строениями. Поэтому для любителей таких игр рекомендуем скачать Starport Delta через торрент с нашего портала – прекрасную игру, где игроку предлагается взять под управление космическую базу. Вы сможете направлять усилия на развитие своей базы, исследование технологий, постройку космических кораблей и многое другое. От вас зависит, насколько мощной будет ваша база и как быстро вы сможете добиться успеха.

Трейлер и геймплей к игре Starport Delta
Подробнее об игре Starport Delta
В игре Starport Delta, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала, вы являетесь командиром космической станции, расположенной на орбите одной из планет. Вокруг вашей станции находятся астероиды и обломки других небесных тел, откуда вы сможете добывать ресурсы для вашей станции. Помните, что богатые месторождения привлекают к себе авантюристов и желающих легкой наживы, поэтому вам придется защищать свои ресурсы от разграбления.

Ваша задача в игре Starport Delta, скачать торрент которой можно с нашего портала – организовать правильное развитие для своей станции. Вам нужно максимально эффективно направить свои усилия на то, чтобы равномерно развивать не только добычу усилий, но также исследование, постройку модулей станции и боевых кораблей и так далее.

Несколько слов нужно сказать о модулях станции. Каждый модуль в игре Starport Delta, скачать торрентом которую можно с нашего сайта, выполняет роль специализированного здания. Модули батарей добывают энергии, фабричные позволяют перерабатывать ресурсы и так далее. количество и местоположение модулей влияют на внешний вид вашей станции, так что вы сможете создать действительно уникальный космический объект по своему собственному желанию.

На этой странице вы можете скачать игру Starport Delta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив