Wildlife Park 2 скачать торрент

Wildlife Park 2
Обновлено:
Скриншоты
Wildlife Park 2 Wildlife Park 2 Wildlife Park 2 Wildlife Park 2 Wildlife Park 2 Wildlife Park 2
Название: Wildlife Park 2
Год выхода: 2008
Жанр: Симуляторы
Разработчик: B-Alive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Wildlife Park 2, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, представляет собой продолжение популярного экономического симулятора, где вам придется взять на себя управление крупным зоопарком. Здесь вы сможете строить клетки и вольеры для животных, обустраивать для них естественную среду, заниматься всевозможными проблемами, связанными с их проживанием и многое другое. Чем больше редких и экзотических представителей животного мира вы сможете собрать в своем зоопарке, тем более популярным он будет среди посетителей и они захотят приходить к вам снова и снова.

4.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wildlife Park 2

Подробнее об игре Wildlife Park 2

Особенностью игры Wildlife Park 2, скачать через торрент которую мы предлагаем бесплатно, является хорошо продуманная экономическая модель, а также качественная графика с естественной анимацией и повадками животных. Специально для консультаций и русской локализации был приглашен знаменитый ведущий телепередачи «В мир животных» Николай Дроздов. Его комментарии и полезные советы помогут вам изучить своих подопечных и их повадки, чтобы обустроить для них максимально естественную среду обитания, где животные будут чувствовать себя, как дома. Выполняйте задания, развивайте свой зоопарк и успех вам обеспечен.

Системные требования
Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon® XP™
512 МБ оперативной памяти
1,2 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 1.1 (Nvidia® GeForce™ 6600 или ATI® Radeon™ X800)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Wildlife Park 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив