Citystate скачать торрент

Citystate
Обновлено:
Скриншоты
Citystate Citystate Citystate Citystate Citystate Citystate
Название: Citystate
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Andy Sztark
Версия: v1.2.1b [Build 2944301]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию симулятор по градостроению под названием Citystate, скачать торрент которой можно на нашем сайте. В нем у вас будет возможность построить самый современный город с потрясающим экономическим развитием, политикой и уровнем жизни. Вы можете создавать как небоскребы, так и не самые элитные районы, все зависит от вашего желания. Можно провести некоторые эксперименты с моделями экономического и политического управления и таким образом сконструировать уникальный город.

Здесь не будет обязательных к выполнению заданий, большинство нужных построек и материалов будут открываться по мере прохождения игры. Проложите дороги для транспортного соединения, постройте необходимые промышленные здания и отыщите средства для усиления своей власти. Эта игра больше напоминает проект по макроэкономике с некоторыми элементами политического устроя.

161 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Citystate

Подробнее об игре Citystate

Вам придется управлять своей микронацией с самого начала. Вы должны придумать карту своих владений, а также государственные символы – прапор, название округа. Можно скопировать в уже существующей страны, это по желанию. В процессе игры вам придется столкнуться с более сложной системой экономики. Важным аспектом в игре Citystate станут эксперименты. С их помощью вы сможете более детально узнать этот проект. Для создания нации, вам нужно построить самый лучший город.

Следите за тем, как развивается город и его экономика. Занимайтесь строительством зданий разного уровня доходов, усовершенствуйте их так, чтобы они давали больше прибыли в общую казну. Также вам потребуются здания для правительства, парки отдыха, небольшие шоппинг-центры. Еще следует заняться развитием промышленности, построить заводы, изучить высокотехнологические области. Если вам удастся скопить много денег, то вы можете построить свои колонии на 20 разных планетах.

Особенности игры:
  • Вы сможете создать собственный народ с оригинальным прапором. Названием, экономикой, инфраструктурой и правительством.
  • Кроме этого, заняться развитием туризма, отыскать источники роста ВВП и демографической ситуации.
  • Доступны 26 разных форм правления, вы можете по собственному выбору взять монархию, коммунистическую диктатуру, демократический либерализм и еще многое.
  • Расходуйте бюджетные средства на развитие медицины, науки, образования, словом, совершенствуйте свое государство.
  • У вас будут различные регионы с особыми климатическими зонами.
  • Вы можете скопить огромный бюджет и расширить свою территорию даже в космическом пространстве.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3-4030
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 3200
Свободное место на жестком диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Citystate через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив