No Time to Relax скачать торрент

No Time to Relax
Обновлено:
Скриншоты
No Time to Relax No Time to Relax No Time to Relax No Time to Relax No Time to Relax No Time to Relax
Название: No Time to Relax
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Porcelain Fortress
Версия: v1.2.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Большинство авторов интерактивных проектов всегда пытаются дать возможность игроку не просто приятно провести время, но еще и получить удовольствие от чего-то нового и нестандартного. Например, сегодня мы представляем вашему вниманию игру под названием No Time to Relax, скачать торрент которой вы сможете по указанной ссылке. Это не совсем обычная игра, здесь вы получите возможность отправиться в онлайн-путешествие и устроить междоусобные противостояния. На чем будет базироваться ваше противостояние? Ответ довольно простой и банальный – это жизнь. Вам нужно искать способ самосовершенствования, улучшения условий и т.п. Если игрок начинает захватывать лидерство, то вероятность на победу значительно возрастает. Игра продолжается до тех пор, пока не определиться победитель.

193 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре No Time to Relax

Подробнее об игре No Time to Relax

Геймплей реализован в довольно простой и знакомой обстановке. Это симулятор жизни, как таковой. Вы не сможете свободно передвигаться между локациями, посещать сможете только отдельно взятые места, также сможете покупать необходимые вещи, работать и улучшать свой быт. Все, как в реальной жизни: вам нужно заработать денег для того, чтобы улучшить свои жизненные условия, постараться стать лучше. Еще вы сможете заниматься спортом, завести домашнего питомца. Использовать все доступные вам возможности для того, чтобы достичь желаемого результата. Нужно поторопиться, но в то же время оставаться осторожным. Старайтесь вовремя реагировать на происходящее, на любые изменения.

В представленном проекте вы сможете стать кем угодно, вам доступна любая профессия. Также реализовано множество способов заработать деньги и развиваться в личностном плане. Следите за своими конкурентами, используйте по максимуму все возможности и тогда получите нужный исход. Сама по себе игра довольно простая, но вот азарта и адреналина существенно добавляет. Также стоит отметить своеобразное графическое оформление. Такой проект обязательно должен пополнить список ваших любимых игр. Удачи!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 1.5GHZ или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB / Intel HD 4000 / GeForce 200 Series / Radeon HD 4000 Series
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру No Time to Relax через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив