FIFA 21 скачать торрент

FIFA 21
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 21 FIFA 21 FIFA 21
Название: FIFA 21
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
Футбольные симуляторы уже не одно десятилетие пользуются просто-таки бешенной популярностью. Поэтому новинку FIFA 21 ожидали поклонники с большим нетерпением. Создателями стала все та же компания, которая вот уже столько лет радует фанатов игры миллионов по всему миру. Новая версия популярного симулятора отличается новой механикой, более модернизированной системой прогресса и сюжетной линией. Для старта игровой кампании, нужно скачать торрент FIFA 21 с нашего сайта. Графическое оформление выполнено на высшем уровне, а также реализовано огромное количество возможностей. К тому же, игра совершенно справедливо занимает первые места в топах своего жанра, поэтому авторы всегда стараются удивить футбольных поклонников чем-то новеньким. У вас будет открыт доступ к огромному количеству реальных футболистов. Вы можете сыграть за любимую команду и вывести ее на вершины пьедестала. Графика позволяет максимально реалистично передавать происходящее на поле и детально показывает все известные стадионы мира. FIFA 21 – это отличный способ хорошо провести время с друзьями и получить целый заряд эмоций. Скачать торрент FIFA 21 можно на нашем сайте и после установки вы сможете сами оценить все преимущества этого проекта. Среди новшеств стоит отметить появление новых игровых режимов, так что теперь вы сможете сыграть в разных турнирах и создать собственного персонажа. Все новинки и обновления станут доступны после скачивания игры.

51.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 21

Подробнее об игре FIFA 21

Поскольку в игре реализована новая механика, то ваш персонаж может выглядеть привлекательно и совершенно ни на кого не похожим. Динамика сюжетной линии не оставить равнодушным никого. Вы сами выбираете схему, по которой будет играть ваша команда, строите тактику, обучаете игроков различным финтам. Скачать торрент FIFA 21 можно на нашем интернет-портале. Физика и анимация выполнены настолько реалистично, что кажется вы присутствуете на реальном футбольном матче. На выбор вам предложенный целый список различных турниров, начиная от национальных первенств заканчивая Лигой чемпионов. Вы начнете с самых низов и со временем сможете собрать в свою команду топовых футболистов.

Особенности FIFA 21:
  • Детальность и реалистичность игрового процесса позволяют с головой окунуться в потрясающую атмосферу футбольного противостояния.
  • В игре реализована новая механика, которая дает возможность создать уникального персонажа.
  • Встроенный более продвинутый искусственный интеллект.
  • Существенную модернизацию потерпели физика и механика игры.
  • Большое количество реальных футболистов, что придаст игре дополнительную привлекательность.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-6100 3.7GHz / Phenom II X4 965 3.4 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB / Radeon HD 7850 2GB
Место на диске: 52 GB

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 21 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость максим
не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив