Rover Mechanic Simulator скачать торрент

Rover Mechanic Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Rover Mechanic Simulator Rover Mechanic Simulator Rover Mechanic Simulator Rover Mechanic Simulator Rover Mechanic Simulator Rover Mechanic Simulator
Название: Rover Mechanic Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Pyramid Games
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Соскучились за привычными симуляторами? Тогда скорее переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Rover Mechanic Simulator, нового игрового проекта, в котором вы превратитесь в механика. Местом работы у вас числиться одна из первых колоний, основанных людьми на Марсе. В ваши обязанности входит ремонтирование и сервис для особого вида транспорта – марсоходов. Они служат для более детального исследования данной планеты, ее структуры и другой необходимой информации. Для выполнения задачи у вас будут все необходимые инструменты, с их помощью можно будет демонтировать даже мельчайшие детали. В принципе, инструмент здесь не сильно отличается от того, которым вы ремонтируете обычный транспорт. Но все они будут обновляться уже на более поздних уровнях, тогда они станут более эффективными. Однако помните, что не все детали вам нужно будет заменять. Изучите принцип работы специального оборудования, с помощью которого вы сможете восстановить IC, очистить изношенные детали. Это позволит вам сэкономить ресурсы для выполнения более сложных заданий.

2.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rover Mechanic Simulator
Подробнее об игре Rover Mechanic Simulator
В вашем использовании будут специальные устройства, с помощью которых можно сделать подготовку ровера к ремонту. Однако, вам стоит проявить осторожность, ведь конструкция у них деликатная и хрупкая. Поэтому ваши поспешные решения могут повлечь за собой огромный ущерб и потери. А, следовательно, вам понадобиться больше времени и усилий для выполнения порученной работы. Также на Марсе вы сможете отыскать большое количество разных устройств, которыми раньше пользовались люди, но со временем они сломались. Но вы в силах их починить и возобновить их работу. Такие изделия, как "Spirit", "Opportunity", довольно долго служили людям и теперь они еще смогут принести пользу. Для получения более высокого уровня мастерства, вам придется набрать достаточное количество опыта. Но с каждым разом задания будут становиться все труднее и теперь от вас зависит смогут ли люди прижиться на Марсе.

Системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit) / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rover Mechanic Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив