Gacha Life скачать торрент

Gacha Life
Обновлено:
Скриншоты
Gacha Life Gacha Life Gacha Life Gacha Life Gacha Life Gacha Life
Название: Gacha Life
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Lunime
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Gacha Life больше напоминает приложение, чем игру. К тому же, исходя из своих жанровых особенностей оно может понравится не всем геймерам. Для тех, кто любит разрабатывать и менять внешность персонажей, подбирать самые экстравагантные наряды, то эта игра точно понравится. Чтобы начать играть, вам необходимо на нашем сайте скачать торрент Gacha Life на свой ПК. В представленном игровом проекте имеется множество разных особенностей, помимо создание внешности для своего персонажа. Мини-игры, которые также предусмотрены создателями игры, позволят вам хорошо провести время за геймплеем. Вы будете бродить по виртуальному миру, встречать других персонажей, разговаривать с ними, пытаться завести дружеские отношения. Словом, игра более спокойная, без адреналина и приключений, больше ориентирована на эстетическое удовольствие.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gacha Life
Подробнее об игре Gacha Life
Помимо всего выше указанного в игре есть так называемый студийный режим, к которому у вас также имеется доступ. С его помощью вы получите возможность позировать на 8 персонажах. Создайте различные веселые или не совсем моменты с этими персонажами, которые на вид достаточно забавные. Можно найти пробную версию игры, однако, зачем заморачиваться таковым, если можно сразу скачать торрент Gacha Life в полной версии на указанном интернет-портале. В полной версии вы сможете использовать все преимущества и сыграть в мини-игры. По сути, они не самые сложные и для большинства опытных геймеров не составит особого труда пройти их. Достаточно мыслить более творчески.

Создание своего собственного персонажа
Своего персонажа вы можете переодевать так, как захочет. Модные тенденции мира аниме позволят создать яркий образ. Экспериментируйте со стилями, выбирайте из огромного количества доступных вещей, вооружения, головных уборов и т.п. для создания новых образов. У каждого персонажа открыты около 20 слотов для одежды. Создай новый образ для своего персонажа, поменяй ему прическу, форму и цвет глаз, губы и остальные детали внешности. Выбор у вас для этого очень большой.

Неповторимый режим студии
Особенностью игры станет возможность создавать некоторые сюжетные сценки в студийном режиме. Есть специальный текстовой редактор, куда вы сможете внести фразы для своих персонажей. У вас появляется возможность создать интересную историю самостоятельно. Можно некоторые сцены связать воедино и тем самым получить прекрасные эскизы.

Инструкция по установке:
1. Скачайте приложение по кнопке "Скачать торрент" или любой другой и установите его.
2. Перейдите в поле поиска в правом верхнем углу экрана и введите название Gacha Life.
2. Кликните на иконку, а затем нажмите на кнопку "Установить".
3. После выполнения установки кликните на Gacha Life иконку в разделе "Мои приложения".
4. Готово! Наслаждайтесь игрой Gacha Life на ПК.

Системные требования
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

На этой странице вы можете скачать игру Gacha Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
писюлькика
япииииииии,
в самом блю стакс надо заходить и скачивать от туда гача это приложение на телефон а блю стакс поможет вам поиграть в игры с телефонов и на компьютере
амонгус228
ни чего не понятно но очень интересна



я через час: *скачиваю другую игру *



мой комп: ты меня добить вирусом хочешь


я:......нет(да)......
япииииииии
незнаю норма или нет но он скачао какой то блю стакс
фанат гача лайф 228 наруто лиза
фанат гача лайф 228 наруто лиза | 13 июня 2023 16:34
крутая игра,всем саветую
Гость Name
какого чёрта он скачивает гача лайф с bluestaks?
Нурдос
БЛИН
ОН ВАЩЕ ДРУГУЮ ШТУКУ СКАЧИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость лиза
шо не че не понемаю
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив