Firefighting Simulator скачать торрент

Firefighting Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Firefighting Simulator Firefighting Simulator Firefighting Simulator Firefighting Simulator Firefighting Simulator Firefighting Simulator
Название: Firefighting Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Chronos Unterhaltungssoftware
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Быть пожарным – это не обычная работа, это призвание спасать людей. Да и многие в детстве хотели быть, если не космонавтами, то пожарными точно. Поэтому предлагаем вам обратить внимание на новый симулятор под названием Firefighting Simulator. Уже достаточно давно на разных игровых форумах многие геймеры высказывали пожелания насчет создания подобной игры. Чтобы все было максимально приближено к реальности, с выполнением спасательных миссий. Поэтому перед вами творение американской компании, которая позволит почувствовать себя настоящим борцом с огнем. В игре есть одиночная кампания и мультиплеерный режим. Так что вы сможете выбрать то, что больше нравится. В игре у вас будут настоящие пожарные машины, реалистичное оборудование и множество другого, что используется для противостояния с огненной стихией. Поэтому ждать некогда! Необходимо спешить на помощь! Если вы хотите почувствовать себя настоящим пожарный, тогда переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Firefighting Simulator совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Firefighting Simulator
Подробнее об игре Firefighting Simulator
Особенности Firefighting Simulator
  • Качественное графическое оформление, в основе которого лежит технология Unreal 4. С ее помощью можно создавать новый уровень моделирования.
  • Реалистичность процессов, тот же огонь, дым и жар будут распространяться и реагировать на инструменты пожаротушения.
  • Улучшенная физика, которая продемонстрирует процессы разрушения и сочетаются с распространяющимся пламенем.
  • У вас будет возможность сесть за руль настоящей пожарной машины Rosenbauer, которые максимально похожи на оригинальную модель.
  • Кооперативный режим – довольно простой и рассчитан на 4 человек. Здесь больше сделан упор на работу в команде, поэтому вы сможете наслаждаться игрой столько захотите.
  • Для выполнения представлено 60 разных заданий с изменяющимися параметрами. Они меняются после прохождения и у вас появляется несколько вариантов для дальнейших действий.
  • Город поделен на определенные части и у каждой из них есть свои особенности.


На этой странице вы можете скачать игру Firefighting Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив