Farm Manager 2021 скачать торрент

Farm Manager 2021
Обновлено:
Скриншоты
Farm Manager 2021 Farm Manager 2021 Farm Manager 2021 Farm Manager 2021 Farm Manager 2021 Farm Manager 2021
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Cleversan Software
Издатель: PlayWay S.A., Sim Farm S.A.
Версия: Build 12107713
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы хотите весело и увлекательно провести свое свободное время, и получить море удовольствия, то обратите свое внимание на уникальный проект, который завладеет вашим вниманием с первых минут – игру Farm Manager 2021. В представленном проекте вам будет нужно продемонстрировать свои умения вести бизнес, и обеспечить достаточное количество урожая, хорошие условия труда для своих сотрудников, комфортные условия для живности, современное оборудование, и рациональное использование урожая. Если вы готовы, то скачать Farm Manager 2021 через торрент на русском языке, и проявите себя.

У вас будет возможность приобрести новые территории, и использовать материалы, найденные в заброшенных помещениях, благодаря чему вы сможете расширить свой двор. В игре создан простой и понятный интерфейс, который позволяет просто управлять своими подчиненными. Для того, чтобы ознакомиться со статистическими данными или произошедшими событиями, вы можете воспользоваться административными зданиями. Интересно? Тогда скачать Farm Manager 2021 торрент на ПК, быстро и бесплатно. Начинайте свой бизнес, и докажите всем, что вы можете добиться успеха.

2.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farm Manager 2021

Подробнее об игре Farm Manager 2021

Территория и техника
В представленном проекте вы сможете найти огромное количество различных растений. Вы можете выращивать все, что вам захочется, фрукты, овощи и многое другое. Вы должны внимательно следить за тем, как растет урожай, и обеспечивать все необходимые для этого условия. Используя новую механику, вы сможете управлять полем, сотрудниками и техникой в автоматическом режиме. Если вам уже не терпится попробовать свои силы в этом увлекательном проекте, то скачивайте Farm Manager 2021 торрентом.

Для работы в поле представлено множество разнообразной техники, поэтому вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Так же, вы можете стать участником фондового рынка, покупать и продавать технику. Если вы хорошенько постараетесь, то сможете найти выгодное для себя предложение. Напомним, что скачать Farm Manager 2020 торрентом, вы можете в любое удобное для вас время.

Живность и новые постройки
В представленном проекте вы сможете найти всех сельскохозяйственных животных, и даже построить свою собственную пасеку. Так же, у вас будет возможность построить рыбную, страусиную, перепелиную и кабановую ферму. В игре есть такие постройки как: гараж, логистический и ветеринарный центр и многое другое, что обязательно вам понадобится. Например, логистический центр нужен для того, чтобы иметь возможность перевозить крупногабаритные партии ресурсов или продуктов питания как можно скорее.

Гараж вам нужен для ремонта и диагностики сельскохозяйственной техники. Что касательно ветеринарного центра, то без него не обойтись, ведь вы должны заботиться о состоянии всех животных, которые находятся на вашей ферме. Не теряйте возможности стать частью этой увлекательной виртуальной вселенной, скачивайте Farm Manager 2021 торрентом, в любое удобное для вас время.

Климат и сотрудники
Как только наступит весна, вы должны заняться подготовкой полей, а летом – ухаживать за растениями. С наступлением осени нужно начинать сбор урожая, а зимой – выращивать продукты в теплицах. Помните о том, что нужно следить за погодой, ведь она представляет реальную опасность для вашей фермы. К примеру, дожди и град могут испортить вам урожай, а гроза может привести к пожару, поэтому будьте внимательны. Если вы готовы, то скачивайте Farm Manager 2021 торрентом, совершенно бесплатно.

Вы должны позаботиться о создании комфортных условий для сотрудников, ведь только так они будут хорошо выполнять свою работу. Вы можете нанять на работу как постоянных, так и сезонных рабочих. Платите им хорошую заработную плату, и выписывайте премии, и тогда, ваша ферма будет процветать. Не забывайте посещать тренинги, чтобы повысить свою квалификацию. Так же, вы должны обеспечить регулярные выходные для сотрудников. Если вы справитесь с такой задачей, то скачивайте Farm Manager 2021 торрентом.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнение:
- Floriculture
- Agrotourism
- Brewing & Winemaking

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Farm Manager 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив