Bakery Simulator скачать торрент

Bakery Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Bakery Simulator Bakery Simulator Bakery Simulator Bakery Simulator Bakery Simulator Bakery Simulator
Название: Bakery Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Live Motion Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В компьютерной игре Bakery Simulator перед пользователем стоит много задач. Предстоит организовать с нуля бизнес по изготовлению выпечки. А для этого нужно подобрать подходящее помещение, оформить на него аренду, позаботиться о покупке и установке специального оборудования. Кроме того, нужно позаботиться об организации места для продажи своих изделий, выбрать подходящую мебель. Дополнительно придется обустроить производственное помещение, снабдив его всем необходимым.

Трейлер и геймплей к игре Bakery Simulator
Подробнее об игре Bakery Simulator
Торговые точки нуждаются в большом ассортименте выпечки, и это нужно учитывать при подборе ассортимента продукции. Одними булочками удовлетворить спрос потребителей не получится. Круассаны, бублики – это лишь часть того, что предстоит производить. Чтобы бизнес был рентабельным, нужно изучать спрос на рынке, искать заказчиков, и поставлять им желаемую продукцию. Будут и необычные прибыльные заказы, к примеру, кто-то захочет побаловать себя грузинскими хачапури, скульптурами из хлеба, и другими оригинальными изделиями, за которые можно получить отличный доход. В свою очередь, вам нужно будет искать поставщиков сырья, пользоваться разными видами муки, разными добавками. Не стоит приобретать продукты по высоким ценам, потратьте время на поиски выгодных акций и предложений от производителей. Если вы хотите попробовать себя в роли кондитера и пекаря, вам нужно Bakery Simulator скачать торрент на русском с нашего игрового портала. В вашем распоряжении кулинарная книга с разнообразными рецептами. Не бойтесь экспериментировать и выбирать самые оригинальные рецепты. Геймеры могут освоить разные кухни мира – грузинскую, итальянскую, польскую, и другие. Главное, строго следовать пропорциям и рекомендациям, чтобы даже в домашних условиях научиться печь очень вкусный и ароматный хлеб.

Важный этап вашего бизнеса – доставка заказов. Планируйте маршрут, складывайте коробки с товаром в правильной поочередности, чтобы сэкономить свое время и быстро разгрузить машину. Важно помнить, что именно от логистики во многом зависит уровень вашего дохода и репутация. Хлеб лучше всего доставлять в еще теплом виде.

Не скупитесь на покупке оборудования, модернизируйте свое производство, чтобы увеличить товарооборот и прибыль соответственно. Разработчики проекта внедрили уникальную физику, наделив каждый из ингредиентов определенными свойствами. Если вы не знаете, что должно быть у вас для создания своей пекарни, воспользуйтесь подсказками мастеров. От того, насколько правильно и точно вы будете использовать оборудование, зависит его срок эксплуатации, а значит, и ваши расходы. Доступна клиентская база в динамичном мире, с помощью которой процесс сбыта продукции будет быстрее налажен. В общем, развивайте свой бизнес в условиях жесткой конкуренции, и старайтесь стать лучшим в этой сфере.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Bakery Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив