Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симулятор камня

Симулятор камня скачать торрент

Симулятор камня
Обновлено:
Скриншоты
Симулятор камня Симулятор камня Симулятор камня Симулятор камня Симулятор камня
Название: Симулятор камня
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: CHaosMD
Версия: v0.15a
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Да мир игр славится множеством симуляторов – это и симулятор туалета, и симулятор дождя. Вот теперь еще и Симулятор камня скачать торрент которого можно только на нашем интернет ресурсе. Что мы видим в игре. Изначально, только начав играть в игру, перед нами обычный камень. Проходит время, и мы можем наблюдать, как камень меняет свою структуру. Изначально это булыжник, середнячек, потом под дождем и другими природными явлениями, мы видим как он будет менять свою форму.

46.59 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симулятор камня
Подробнее об игре Симулятор камня
Приглашаем вас принять участие в очередном симуляторе. В этот раз, вам придется прожить жизнь камня, который предан природе и под различными природными явлениями ( дождь, снег…) изменяет свою форму. Все это вам придется наблюдать на своем мониторе. Ну скажу вам ничего особенного игра из себя не представляет. Лежит себе камень, вокруг него еще множество его сородичей и деревьев. Вот и все. Может кому-то и понравится чувствовать себя каменным существом, тогда вы можете это узнать сами. Простая графика, ну что еще необходимо для этой игры. Вам же не нужно бегать или стрелять. Наблюдай себе за камнем да и все.

Системные требования:
Поддержка Windows:XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память:1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Графический ускоритель:1 ГБ видеопамяти

На этой странице вы можете скачать игру Симулятор камня через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
KayX
Не пойму, иза чего столько хейта к этой игре? В игре присутствует много пасхалок и теории, которые могут сравниться с фнафом, (но об этом потом.)Игра начинается с того что непонятно кто мы, и какое наше предназначение в обществе или других главных героев, но в конце мы узнаем кто мы, и кто нас выбрал для этого приключения.Касательно наш персонаж не имеет: ни женского, ни мужского пола (прям как в Undertale или Deltarune.), видимо разработчик(и) хотел(и) сделать так чтоб за персонаж могли играть парень или девушка.И на последок.Мне бы хотелось отметить парочку красивых моментов:

1. Красивая графика, прекрасная музыка, которая заставляет думать что ты и есть тот герой который спасёт этот мир.
2. Огромное вам спасибо разработчик(и) что трудитесь для нас так много, а в замен берёте так мало, даже игру сделали для нас бесплатной.
3.Игра не требует какой-либо высокой графики, а иначе на мой компьютер даже бы калькулятор на максималках, не открылся бы.
4.У меня дикий понос и я хочу срать.

Спасибо за игру (=^_^=).
1000-7,
В версии 0.15a по многочисленным просьбам добавлен вид от третьего лица.
1000-7
1000-7 | 24 февраля 2023 20:25
Когда обнова?
vanix 0
игра с захватывающим сюжетом и геймплеем а от концовки я даже всплакнул а достойна своих затрат я обязательно куплю ее в стиме
твоя дохлая мать
выаавыавы,Слыш ты пид***сина, ты ах**ла мразь ты детдомовская, я тебя н**уй из под земли достану если что-то еще скажешь про эту игру, я в ее старт апп вложил 0.56 рублей, а ты, скот, не уважаешь чужой труд. надеюсь ты меня понял (с неуважением твоя дохлая мать)
jiofef
Это должно было произойти, оно не имеет смысла, не имеет ценности, но оно должно было появиться, в качестве исключения.
Синька
Самая лутшая ыгра по мненею всиво нашиво дедома.Мой брать аутст патвирждаит
выаавыавы
выаавыавы | 21 февраля 2023 19:58
самый безполезный симулятор за весь 2к14
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив