ZooKeeper Simulator скачать торрент

ZooKeeper Simulator
Обновлено:
Скриншоты
ZooKeeper Simulator ZooKeeper Simulator ZooKeeper Simulator ZooKeeper Simulator ZooKeeper Simulator ZooKeeper Simulator
Название: ZooKeeper Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Forceight
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Хотите получить максимальное удовольствие от нового игрового симулятора? Тогда представляем вашему вниманию ZooKeeper Simulator, в котором будут две команды. Каждая из них выполняет определенную функцию, например, Зоопарк занимается поддержкой самого парка, а животные предотвращают всплески насилия. Кроме всего прочего вы можете подбирать животных для пополнения своего зоопарка и тем самым привлекать больше посетителей. Животные могут подбирать разные предметы, которые разбросаны по игровой локации. Для игры вы можете выбрать одно из пяти представленных животных. Это может быть обезьяна, рыба, слон, пингвин и жираф. Каждое из представленных животных обладает разными особенностями и характеристиками. Например, жираф может доставать все с высоты, благодаря длинной шее, пингвин катается и скользит по поверхности, рыба выплевывает вода, когда поднимается к поверхности. Человек же может проводить взаимодействие с предметами из окружающей среды. Для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по территории зоопарка, необходимо зайти на наш сайт и там скачать торрент ZooKeeper Simulator. Тем более, что есть русскоязычная версия, которая доступна совершенно бесплатно.

1.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ZooKeeper Simulator
Подробнее об игре ZooKeeper Simulator
Для того, чтобы вам было лучше ориентироваться на местности, в игре представлена карта территории зоопарка со всеми развлекательными постройками. Рядом есть ресторан, разные аттракционы, огромное колесо обозрения, туалет, большое количество родников, магазин с сувенирами и ветеринарная аптека. Также есть стоянка для транспорта. Кроме одиночной кампании, в игре есть встроенные кооперативный режим, позволяющий вступить в игре до 6 человек одновременно. Все события игры будут проходить в этом зоопарке. Животных здесь достаточно много, как и посетителей. Вам нужно присматривать за всеми, чтобы не случилось каких-либо нестандартных ситуаций. Зоопарк сделан очень подробно, с учетом всех деталей и выглядит довольно реалистично. Вам предстоит исследовать его, потому что вы должны знать каждый уголок своей территории.

Геймплей очень простой и не требует особых усилий. Вы будете делать то, что вам хочется, веселиться, развлекаться с остальными представителями зоопарка, играть, шутить и наслаждаться. Словом, без сложностей. Но есть все же кое-что оригинальное и интересное в представленном проекте. Управлять всеми в этой игре будете вы, то есть вы можете сыграть как за животное, так и за человека. Все вокруг контролируете именно вы. У вас в распоряжении достаточно большое количество персонажей. На данный момент в зоопарке живут пингвин, обезьяна, лев, слон, рыба и жираф. Создатели планируют в будущем добавить еще несколько животных, которых вы сможете контролировать. У них у всех есть свои особенности и особенности поведения с окружающей средой. Поэтому вам нужно будет еще и следить за их поведением во время посещения зоопарка посетителями. Гораздо интереснее играть в эту игру целой компанией, тогда у каждого будет животное, которое ему подконтрольно.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру ZooKeeper Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив