Autonauts скачать торрент

Autonauts
Обновлено:
Скриншоты
Autonauts Autonauts Autonauts Autonauts Autonauts Autonauts
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Denki
Версия: v140.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новый увлекательный интерактивный проект под названием Autonauts. Он являет собой песочницу с элементами стратегии, где все основывается на взаимодействии. Вам придется довести до автоматизма и обновить несколько разных миров. У каждого из них имеется уникальная производительность и некоторые особенности. В качестве главного персонажа вам придется заняться изучением этой виртуальной вселенной, где уже на протяжении многих лет хранятся секреты и тайны. Все их вам нужно найти и раскрыть. Поначалу вы попадаете в небольшой мир, в котором, соответственно, небольшое количество ресурсов. Здесь все занимаются добычей земли и ищут воду, пищу для того, чтобы выжить. Вам предстоит расширить территорию и расселить всех жителей по ней. Выполнение такого задания гарантирует вам успешность дальнейших действий. Вам придется стать инженером, который будет контролировать все технологии в этом мире. Скачать торрент Autonauts можно, посетив наш интерактивный портал.

363 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Autonauts
Подробнее об игре Autonauts
Игра Autonauts представляет собой стратегию с элементами игры на выживание, в которой вам придется заниматься сельским хозяйством. С помощью роботов вы будете заниматься колонизацией планеты и на ней формировать поселения людей. Вы возглавляете группу колонистов, которые прилетают на другую планету с целью ее захвата и создания условий для жизнедеятельности других поселенцев. Колонистами будут выступать не люди, а роботы, у них у всех есть запрограммированное четкое действие. Но кроме того, роботы могут легко следовать указанным вами инструкциям и не сопротивляться этому.

В игре реализованы некоторые механизмы, которые можно будет использовать в процессе игры. Главным заданием будет построить автоматизированную колонию. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. И вам придется это делать разными способами. Вот, к примеру, вам необходимо сделать так, чтобы ресурсы добивались непрерывно, запустить деятельность ферм, а также построить дома для поселенцев. Скачать торрент Autonauts на русском языке вы сможете на указанном игровом портале. И самое главное, что вы можете запрограммировать роботов на беспрекословное выполнение всех отданных вами приказов. Однако, и такой процесс выполнить будет непросто из-за того, что необходимо знать точное время для действия робота и обеспечить работу робота без сбоев. Если хотя бы один из роботов не будет выполнять нужные функции или будет делать их не вовремя, то вся система перестанет работать. Многие из процессов вам предстоит автоматизировать и лишь время от времени наблюдать за ними. Перед вами открывается огромный мир. В нем вы можете изучить все детали, отыскать новые источники для добычи ресурсов, а также построить новые колонии в любом месте. Ограничивать в действиях или выборе вас никто не будет, вы самостоятельно принимаете решения и делаете все, что хотите.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent/AMD FX-9370 (8 * 4400) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 (2048 MB) or Radeon HD 7870 (2048 MB)
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Autonauts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
slava23
slava23 | 9 ноября 2022 20:55
Довольно неожиданное окончание игры: неделю растить детишек, кормить одевать, заботится и всё только ради того чтобы в конце принести их в жертву в странном сектантском сооружении. И смотреть как души несчастных детей, так и не научившихся ходить, или хотя-бы не лежать на голове, отправляются к звёздам.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив