Drug Dealer Simulator скачать торрент

Drug Dealer Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Drug Dealer Simulator Drug Dealer Simulator Drug Dealer Simulator Drug Dealer Simulator Drug Dealer Simulator Drug Dealer Simulator
Название: Drug Dealer Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Экшены
Разработчик: Byterunners Game Studio
Версия: v1.0.7.15
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Появлялись ли у вас когда-нибудь мысль о том, чтобы построить свою преступную империю? Чтобы почувствовать, каково это быть главарем преступной группировки и заниматься чем-то незаконным? И конечно же, сделать это все без последствий с законодательной стороны и моральной. Проще говоря, сымитировать процесс. И вот перед вами игра, в которой вы сможете воплотить свои желания в реальность, не опасаясь при этом проблем с законом. Вы будете заниматься наркоторговлей. Все начинается с небольшого бизнеса, когда вы будете продавать наркотики втихаря на улице. Но потом масштабы будут увеличиваться, а бизнес – расширяться. Если поначалу вы самостоятельно занимались сбытом товара, то теперь у вас будут для этого нанятые люди. Однако лишняя осторожность все же не повредит, потому что кроме полиции, в этом бизнесе можно легко схлопотать пулю в лоб от конкурентов. Для тех, кто желает скачать Drug Dealer Simulator торрент, рекомендуем перейти на наш игровой портал, там есть русскоязычная версия игры и совершенно бесплатно.

7.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drug Dealer Simulator

Подробнее об игре Drug Dealer Simulator

Кроме всего прочего, вы еще будете извлекать контрабанду из картелей. Полиция постоянно будет висеть у вас на хвосте, так что постарайтесь действовать аккуратно, чтобы не быть пойманным. Торговля будет самая разная – от мелких доз постоянным клиентам до заключения крупных сделок с другими группировками. В преступном мире необходимо обладать хитростью и ловкостью. К тому же, ваши враги не дремлют и поджидают вас, чтобы присвоить себе вашу империю. В этом мире также можно получить деньги, власть и уважение, но для этого придется быть внимательным и изобретательным. Ваши действия могут сильно повлиять на карьеру, некоторых могущественных бандитов вы можете сделать своими сторонниками, а некоторых – непримиримыми соперниками. Помните также о том, что не стоит обманывать своих клиентов, ведь репутация дороже. Находите себе могущественных покровителей, постарайтесь не попасться полиции, и вы сможете жить довольно спокойно и тратить заработанные средства на удовольствия. Ведь деньги для этого и нужны, чтобы было на что их тратить. Занимайтесь расширением своего бизнеса, увеличьте поставки товара, покупайте новые технологии. Словом, развивайте свое дело по максимуму.

Особенности Drug Dealer Simulator Repack Xatab
  • Контрабанда из картеля. Здесь нужно быть очень аккуратными, особенно при транспортировке товара в укромное место.
  • Собственный рецепт. Вы можете создать собственный наркотик и начать его распространение.
  • Рост продаж. Поначалу покупателей будет немного. Но с развитием бизнеса вы сможете не только продавать дозы уличным наркоманам, а также заниматься оптовыми поставками товара.
  • Постарайтесь не попадаться на глаза патрульным, чтобы они не смогли вас засечь.
  • Огромное влияние. С расширением товарооборота ваше влияние на наркорынке будет только возрастать. Вам необходимо также позаботиться о расширении своих владений, но для этого придется отбирать насиженные места у конкурентов, путем их устранения.
  • Карьерный рост. Вы будете все выше и выше подниматься по криминальной лестнице, пока не превратитесь в крупного наркобарона.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 32-bit,64-bit
Процессор: i5-2500 3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 780 GTX or AMD Radeon Radeon R7 260X series card or higher
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drug Dealer Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив