Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Transport Fever 2 RePack Xatab

Transport Fever 2 RePack Xatab скачать торрент

Transport Fever 2 RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Transport Fever 2 RePack Xatab Transport Fever 2 RePack Xatab Transport Fever 2 RePack Xatab Transport Fever 2 RePack Xatab Transport Fever 2 RePack Xatab Transport Fever 2 RePack Xatab
Название: Transport Fever 2 RePack Xatab
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Urban Games
Версия: build 28271a
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новая часть популярной транспортной стратегии под названием Transport Fever 2. Игра выполнена в соответствии с традициями первой части. Вашей задачей будет создание транспортной империи, ее развитие и получение максимальной прибыли. Вы будете заниматься управлением сухопутных маршрутных передвижений, а также водных и воздушных. Сделайте себе выгодную логистику, выберите самые лучшие маршруты для пассажирских перевозок между городами. Также вы можете устроить сотрудничество с большими компаниями и заниматься поставкой для них сырья. Полученные деньги можно пустить на дальнейшие исследования. Скачать торрент Transport Fever 2 RePack Xatab можно на нашем интернет-портале.

Данная игра выполнена в жанре симулятора, а хронология сюжетной линии затрагивает еще период зарождения транспортной системы. Временные рамки затрагивают еще период с 1850 года. Ваша компания – одна из крупнейших мировых судоходных компаний. В этот период начинает зарождаться капитализм, и вы можете открывать новые порты, станции для развития вашего бизнеса и налаживания торговых связей. Словом, вы должен сделать все, чтобы превратить компанию в мирового лидера и построить самую большую транспортную империю, которая владеет всеми видами транспортных путей.

14.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Transport Fever 2 RePack Xatab

Подробнее об игре Transport Fever 2 RePack Xatab

Перед вами будет несколько этапов, на каждом из которых вы должны выполнить определенное задание. Вам придется много путешествовать, так как некоторые миссии будут нуждаться в выполнении на другой локации. Поэтому вы сможете объездить практически весь мир. Доступ открыть в игре к 120 разным видам транспортных средств. Создатели хорошенько потрудились, чтобы придать им как можно более реалистичный вид. И у них это здорово получилось. Поэтому если вы захотите скачать торрент Transport Fever 2 RePack Xatab, то сделать это можно на указанном игровом портале.

В процессе создания транспортных развязок, учитывайте новые технологии, увеличьте нагрузку на дорогу, чтобы по ним спокойно могли передвигаться грузовые автомобили. Ведь как уже упоминалось выше, можно заняться поставками сырья для крупных предпринимателей, а объемы производства у них большие.

В этой части игры у вас будет возможность выполнять сразу три сюжетные линии. Вы сможете продемонстрировать, насколько умело вы можете руководить проектами. В представленном игровом продукте вы сможете заниматься строительством новых станций, доков, аэродромов для вашего транспорта. Постоянно обновляйте транспортный парк новыми моделями, занимайтесь соединениями между различными районами и городами, прокладывайте выгодные логистические развязки. Главное – это достичь поставленной цели и сотворить могущественную корпорацию, у которой не будет конкурентов на транспортном рынке. Ежедневно ваш доход может увеличиваться, но тратить его будет на что. На рынке появляется все больше и больше новых моделей автомобилей, самолетов и т.п., а ваш парк требует новых вливаний.

Особенности репака:
За основу взят релиз от HOODLUM;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: build 28271a;
Язык игры выбирается при установке;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера).
RePack от xatab

Системные требования
Операционная система: Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Transport Fever 2 RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Гость Сева
Гость Сева | 7 марта 2022 01:19
все время выдает долбаную ошибку Steam APi, пересмотрел кучу роликов как исправить, результата ноль=*(
Гость денис
Гость денис | 6 марта 2022 14:19
torrentred,
Игра не запускается - появляется окно "Steam API init failed".
НиксоН,
Вот посмотри этот роли там показано как исправить ТУТ
НиксоН
НиксоН | 5 марта 2022 05:43
torrentred,
steam api init failed
КлинтоН,
Что именно не работает? какую ошибку выдает?
КлинтоН
КлинтоН | 4 марта 2022 03:08
не пашит, ребята
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив