Симс 3 Механики скачать торрент

Симс 3 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Симс 3 Механики Симс 3 Механики Симс 3 Механики Симс 3 Механики Симс 3 Механики Симс 3 Механики
Название: Симс 3 Механики
Год выхода: 2009-2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Версия: v1.67
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите свое внимание на обновленное переиздание легендарного симулятора жизни, который пользуется популярностью среди пользователей со всего мира – проект Симс 3 Механики. Теперь вы сможете не только жить в отдельной квартире, но и выходить за её пределы. К примеру, вы сможете ходить по городским улицам, знакомиться с игровыми персонажами, а в свободное время заняться строительством огромного дома. Окунитесь в невероятный мир, который подарит вам массу положительных эмоций, скачивайте Симс 3 Механики торрентом, быстро и бесплатно.

18.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 Механики
Подробнее об игре Симс 3 Механики
Сюжетная линия
Для того, чтобы иметь возможность поселить своих персонажей в дом, вы должны позаботиться о том, чтобы создать комфортные условия для жизни. Вы сами сможете решать, где поселить героев в квартире, или загородном доме. Теперь, практически все свободное время вы будете проводить вне стен своего дома. Вы сможете поседеть с друзьями в кафе, погулять по парку, познакомиться со своей второй половинкой или сходить в кино. Скачивайте Симс 3 Механики через торрент, и открывайте для себя новые возможности.

Исследуйте город, бродите по новым местам, и получайте удовольствие. Так же, вы сможете пригласить гостей к себе в дом, чтобы весело провести время. Для того, чтобы ваши герои выглядели стильно, вы сможете использовать новые аксессуары или одежду. Не забывайте о новом ремонте в доме, ведь он должен быть стильным и современным, чтобы вам не было стыдно позвать гостей. Интересно? Скачивайте Симс 3 Механики торрентом совершенно бесплатно.

Геймплей
В предыдущей версии проекта, практически все время, вы проводили в доме. Теперь же, вы сможете получить удовольствие от новых возможностей. Интересные знакомства, посещение магазинов и парков развлечений, все это ждет вас в представленном проекте. Теперь перед пользователем открывается полная свобода действий, поэтому сделайте все для того, чтобы жить по-новому. Как можно скорее скачивайте Симс 3 Механики торрентом, и оторвитесь на полную.

Интересные факты
Вы можете проводить на улице столько времени, сколько захотите, но помните о том, что нужно заниматься обустройством дома. Покупайте новые предметы декора, и преображайте свое жилье. Сделайте все для того, чтобы ваши герои были счастливы.

Особенности
  • Вы можете пригласить гостей к себе домой, чтобы пообщаться и весело провести свободное время. Возможно, среди новых знакомств, вы найдете свою вторую половинку;
  • Редактирование персонажа. В представленном проекте вы сможете менять внешность героя, делая его неузнаваемым;
  • Возможность скачать Симс 3 Механики торрентом бесплатно в любое время;

Вшиты все дополнения, каталоги.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
Оперативная память: 2 Гб или больше
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше.
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: ~25 Гб + не менее 6 Гб на системном диске для кэширования и сохранений.

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
22
22 | 13 октября 2022 08:22
Выбивает ошибку, ваша копия игры симс 3 не совместима с этим дополнением, обновите игру в лаунчере, но в лаунчере она уже обновлена.
Как исправить?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив