Ancient Warfare 2 скачать торрент

Ancient Warfare 2
Обновлено:
Скриншоты
Ancient Warfare 2 Ancient Warfare 2 Ancient Warfare 2 Ancient Warfare 2 Ancient Warfare 2 Ancient Warfare 2
Название: Ancient Warfare 2
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: JNI
Версия: Update 6h2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Наконец-то в широком доступе появилось долгожданное продолжение известного игрового проекта, которое с нетерпением ждали пользователи – проект Ancient Warfare 2. Вы снова окажитесь на поле, и должны будете сформировать военные юниты, которые представляют собой героев с квадратной головой. Они должны вступать в бой, чтобы взять под контроль необходимые территории. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Ancient Warfare 2 с торрента, быстро и бесплатно.

Команды делятся на юниты красного и синего цвета, и делают все для того, чтобы одержать победу. Представленная песочница порадует пользователя большим количеством разнообразных локаций. У геймера появится возможность собрать огромное войско, и попробовать свои силы не только на стороне синих, но и красных квадратов. Не теряйте возможности проявить свое стратегическое и тактическое мышление, скачивайте Ancient Warfare 2 торрентом, и проявите себя.

47 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ancient Warfare 2
Подробнее об игре Ancient Warfare 2
Сюжетная линия
Пользователь имеет возможность приобретать военные единицы. Перед тем, как вступить в бой, необходимо грамотно расставить свой отряд воинов на локации. Как только вы справитесь с расстановкой, вы сможете начать бой, и посмотреть на зрелищное сражение, которое подарит вам яркие эмоции и впечатления. Кроме битв, вы можете заниматься возведением катапульты, чтобы разрушать вражеские постройки. Если вам уже не терпится начать, то прямо сейчас вы можете скачать Ancient Warfare 2 торрентом, быстро и бесплатно.

В представленном проекте вы сможете зарабатывать игровые очки, чтобы иметь возможность приобрести больше юнитов. Все битвы происходят на различных локациях, но вне зависимости от этого, вы должны сделать все для того, чтобы одержать победу над соперником. По сути, данный проект – это командная игра, в которой две команды противостоят друг другу. Вы сами разрабатываете макет боя, и детально продумываете стратегию, которую будете использовать. Если вы знаете, что нужно делать, то скачивайте игру Ancient Warfare 2 через торрент, и одержите победу в бою.

Механика
В представленном проекте вы можете использовать различное оружие, которое отличается между собой боевыми характеристиками. Но, если вы не хотите применять оружие, вы можете сражаться в рукопашную. Серьезно отнеситесь к расстановке своих квадратов, ведь только так вы сможете добиться успеха. Вы должны учитывать особенности всех воинов. К примеру, на первой линии должны находиться атакующие воины, а на второй – защитные. Скачивайте игру Ancient Warfare 2 торрентом, и проведите свой досуг увлекательно.

Для победы вы можете использовать различную экипировку, которую сможете приобрести. Если вам удастся разрубить своих врагов, то вы получите за это дополнительные бонусы. В ходе игрового процесса вы сможете постоянно улучшать и прокачивать своих воинов. Не теряйте возможности попробовать свои силы в этой увлекательной песочнице, скачивайте Ancient Warfare 2 торрентом, в любое удобное время.

Подводя итог
Вы сможете играть за синих воинов, невзирая на то, что количество красных юнитов, в начале игры будет больше, чем синих. Поэтому вам нужно сделать все для того, чтобы получить дополнительные очки, необходимые для улучшения юнитов. Приложите максимум усилий для того, чтобы уничтожить красные юниты, и завоевать звание победителя. Команды две, но победитель будет только один.

Особенности
  • Пользователь сам разрабатывает стратегию боя. Используя редактор, игрок может создать битвы, либо же, воспользоваться случайной генерацией;
  • Возможность бесплатно скачать Ancient Warfare 2 торрентом;
  • Увлекательные задания. По своему желанию пользователь может выполнить миссию, к примеру, разрушить здание противника, или захватить его территории;
  • Режим «демо». Сразу после запуска проекта, вы можете посмотреть «демо» режим битв, чтобы понять все тонкости игрового процесса;
  • Сооружение крепостей. Когда у вас будет время между битвами, вы можете строить сооружения на своей территории. Не забывайте, что их нужно постоянно улучшать, чтобы создать неприступные крепости;
  • Животные. В ходе игрового процесса вы можете заручиться помощью зверей, которые будут вам помогать;


На этой странице вы можете скачать игру Ancient Warfare 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив