Total War Saga TROY скачать торрент

Total War Saga TROY
Обновлено:
Скриншоты
Total War Saga TROY Total War Saga TROY Total War Saga TROY Total War Saga TROY Total War Saga TROY Total War Saga TROY
Название: Total War Saga TROY
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Версия: v1.2.0 (build 9687.2088628)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Стратегии на глобальные масштабы всегда пользовались особым спросом у геймеров. Так что ничего удивительного нет в том, что некоторые серии игр пользуются немалой популярностью и продолжают совершенствоваться, привлекая больше тематик. Ярким примером такой стратегии станет игра под названием Total War Saga TROY, скачать торрент которой можно на нашем сайте. Здесь вам придется отправиться в захватывающее путешествие и приложить максимум усилий для достижения желаемой цели. Вам кажется это совершенно обыденным делом? Но это не так, ведь в каждой части приключения будут свои особенности, которые смогут удивить вас. Поэтому воспользуйтесь возможностью поиграть в увлекательную игру.

9.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total War Saga TROY

Подробнее об игре Total War Saga TROY

Мифология и сражения
Прежде всего, как уже немного можно догадаться из названия, данная игра имеет сюжет, связанный с мифологией, а конкретно – с мифом о Трое. Эта битва стала легендой и до сих пор классифицируется как одно из нестандартных тактических и кровавых сражений. Кто не помнит, то именно в этой битве и был создан троянский конь. Этот тактический ход помог воинам спрятаться внутри огромного коня и обмануть противника. С помощью такой хитрости им удалось проникнуть в город, который имел прекрасную защиту. Вы спросите, придется ли вам использовать в игровом процессе подобные тактические ходы? Как знать, лучше всего начать играть и шаг за шагом идти к намеченной цели.

Касательно битв, то они оформлены стандартным образом, так что здесь ничего не обычного не будет. Вот, например, данная игра имеет смешанный игровой процесс. У вас в управлении будут ваши города, также вам нужно будет создать оптимальные условия для развития торговли и добывания ресурсов, сформировать войска и защитить границы от посягательств. События развиваются не слишком быстро, а сражения происходят в режиме реального времени. Вы будете также руководить своей армией и принимать соответствующие решения в бою. Стоит отметить, что в игре возможны сражения как на земле, так и в море.

Дорогу мифам
Особенностью этой игры станет наличие элементов мифологии в сюжетной линии. Например, будут появляться герои, демонстрирующие невероятную физическую силу и навыки борьбы. Также из мифологии позаимствованы монстры, которых можно отправить в самое пекло сражения. Но контролировать их будет непросто, да и вряд ли они так сразу согласятся на подобное. Как и прежде, победителем будет тот, кто сможет прекрасно отрегулировать строительные процессы, наладить экономику и политику. Поэтому просто быть сильной в физическом или военном плане стороной – это далеко не показатель.

Если вам уже не терпится начать это увлекательное приключение, то заходите на наш игровой портал, чтобы там иметь возможность скачать торрент Total War Saga TROY. Путешествие будет весьма непростым и потребует применения всех сил. Вам необходимо хорошенько постараться и вникнуть в детали игрового процесса, чтобы одержать победу. Также в сюжете будут упоминаться и исторические события. Однако, главной особенностью является возможность контролировать не кого-нибудь, а самого Ахиллеса. А этот воин и в одиночку способен уложить целый отряд противника.

Особенности игры
  • качественная и четкая графика;
  • мифологический подтекст;
  • отличная атмосфера;
  • режим боев – смешанный;
  • усовершенствованная часть популярной серии игр.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от от CPY
- Удалены все локализации кроме русской и английской/ ничего не перекодировано;
- Игровые архивы не вскрыты;
- Версия игры: 1.2.0 (build 9687.2088628)
- Дополнение: Amazons DLC
- Время установки ~6 минут (зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 Bit)
Процессор: Core 2 Duo 3.0 GHz / i7 8550U 1.80GHz
Память: 4 GB / 6 GB
Видеокарта: GTX 460 1GB / Radeon HD 5770 / UHD Graphics 620
Direct X: Version 11
Место на жестком диске: 26 GB

На этой странице вы можете скачать игру Total War Saga TROY через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Jey
Начал качать, скачало 60% торрента быстро, скорость интернета 90мб и после 60% упала до 0.5кб/сек скорость скачивания, собственно на этом все, в течении дня скорость так и не поднялась.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив