Vox Machinae скачать торрент

Vox Machinae
Обновлено:
Скриншоты
Vox Machinae Vox Machinae Vox Machinae Vox Machinae Vox Machinae Vox Machinae
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Space Bullet Dynamics Corporation
Издатель: Space Bullet Dynamics Corporation
Версия: v1.3.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для поклонников игр с огромными роботами рекомендуем обратить внимание на представленный игровой продукт. Здесь вы получите возможность контролировать и управлять огромным механизированным существом и сражаться с противниками. Поэтому если вам не терпится вступить в бой, то переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Vox Machinae. В игре будете использовать все активные функции этой машины и постараетесь достичь желаемой цели. Особенностью этой игры станет возможность участия в мультиплеерном режиме, где вы сможете сражаться с другими роботами. Также не забывайте о том, что у вас есть возможность усовершенствовать своего персонажа.

8.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vox Machinae

Подробнее об игре Vox Machinae

Активные битвы
Когда вам противостоять такие соперники, то сражаться против них довольно сложно, а особенно если ими управляют другие игроки. Но в процессе игры вы сможете привыкнуть и быстро разберетесь в управлении. Практика поможет вам достичь нужного результата. Пройдите комплекс тренировок, чтобы правильно пользоваться всеми возможностями робота и будьте очень внимательны. Остальное – это дело техники и практики, поэтому наберетесь терпения.

Также обращаем ваше внимание на наличие в игре нескольких игровых режимов. Они позволят вам достичь нужного результата. Например, в одном режиме вы будете сражаться за неисправного робота, который уже подлежит уничтожению. В следующем режиме вы будете в роли захватчика и постараетесь не только завладеть территорией, но и охранять ее. На словах все кажется простым, но в процессе это очень непросто. Но вам придется приложить максимум усилий, чтобы выполнить все задания и улучшить свои геймерские навыки.

Режим от первого лица
Сама игра построена в режиме от первого лица, поэтому игровое времяпровождение позволит вам насладиться процессом сполна. Также вы сможете пользоваться специальными VR-очками, повышающими процент погружения. Атмосфера в игре очень хорошо проработанная. Касательно битв, то все они происходят в режиме реального времени, поэтому удовольствия от сражения вы получите немало. Также помните о том, что роботы могут с легкостью использовать тяжелое вооружение, а еще лазерное оружие, ракетницы и подходящее для ближнего боя.

Вам осталось только окунуться в невероятную атмосферу, потому что игр подобных этой не очень много можно найти. И поэтому рекомендуем вам скачать торрент Vox Machinae и начать свое приключение. Впереди вас ждет большое количество нового, возможность показать себя и свои навыки. Конечно, никто не обещает, что путь будет легким, но цель намечена и вам нужно приложить силы для ее достижения.

Особенности игры
- красивое и качественное графическое оформление;
- возможность управлять огромным роботом;
- широкий ассортимент оружия;
- наличие нескольких режимов игры;
- возможность сражаться с другими игроками.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, DirectX 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vox Machinae через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив