Havoc скачать торрент

Havoc
Обновлено:
Скриншоты
Havoc Havoc Havoc Havoc Havoc
Название: Havoc
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Intersky Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам нравятся игры в жанре шутера, то рекомендуем обратить внимание на эту игру. Скачать торрент Havoc можно будет на нашем игровом портале, как только она появиться в свободном доступе. Но уже сейчас можно узнать о ней некоторую информацию. События в игре происходят далеко в будущем, во время межзвездной войны. Технологический прогресс уже настолько далеко впереди, что у каждого солдата этого сражения самое новое оружие и экипировка. Это помогает совершать потрясающие вещи. Мультиплеер в игре невероятно сложный, но очень увлекательный, здесь результат вашей команды зависит от эффективности действий каждого.
Подробнее об игре Havoc
Вы должны будете сформировать команду из храбрецов, которые готовы сражаться во имя благих целей. Создатели игры превратили на первый взгляд обычные карты в поразительные вещи, а дизайн оформления будет сделан полностью под игрока.

В вашем арсенале будет оружие, которое будет переделано под ваши пожелания. Здесь столько настроек, который позволяют индивидуально настроит те или иные параметры, что игра может показаться полностью выполненной под вас конкретно. Вы сможете регулировать скорострельность оружия, его мощь и практичность, словом, делать его таким, как вам хочется. К тому же, каждый персонаж, который начинает сражение, имеет свою кастомизацию. Поэтому вы сами выбираете не только внешний вид персонажа, но его класс, предметы экипировки, оптимально подходящие вам.

Когда закончите выбирать снаряжение для своего героя, тогда сможете начать сражаться со своей командой. В неполной версии, которая предоставляет доступ только к нескольким режимам игры. Но очень скоро вариативность сценариев возрастет. Также создатели пообещали усовершенствовать имеющиеся карты и создать новые виды обмундирования и вооружения.

Согласно официальному релизу, вы получите отличный шутер с самыми новыми методиками выживания. Под геймплей легко адаптироваться даже самым опытным игрокам, а локации, созданные в стилистике футуризма, точно порадуют глаз. Играйте вместе со своими друзьями и устраивайте настоящие баталии.

Обновления для данной игры выходят раз в неделю, что будет приятной новостью для игроков и не позволит вам скучать. Все новинки в ближайшее время можно будет попробовать. Так что вы получите возможность противостоять своему сопернику с оружием будущего. Так будьте внимательны и постарайтесь не заблудиться в лабиринте, где и происходят все события данной игры. Вам нужно уничтожить отряд своего противника первым.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: i3-4130 3.3 ГГц / AMD FX-8350 4.0 ГГц
Память: 8 Мб
Видео: GTX1050ti / R9 280
DirectX 11
HDD: 10 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Havoc через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив