Atrio: The Dark Wild скачать торрент

Atrio: The Dark Wild
Обновлено:
Скриншоты
Atrio: The Dark Wild Atrio: The Dark Wild Atrio: The Dark Wild Atrio: The Dark Wild Atrio: The Dark Wild Atrio: The Dark Wild
Год выхода: 2021
Жанр: Выживание
Разработчик: Isto Inc.
Издатель: Isto Inc.
Версия: v1.1.6s
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интересный игровой продукт под названием Atrio: The Dark Wild, скачать торрент которого можно зайдя на наш интернет-ресурс. События в игре разворачиваются в мире, пережившем апокалипсис. А здесь опасностей для вашей жизни хоть отбавляй. Так что будьте крайне бдительны и используйте все, что есть у вас в доступе для того, чтобы выжить.

239 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Atrio: The Dark Wild

Подробнее об игре Atrio: The Dark Wild

На пути у вас будут попадаться самые разные существа, которые до произошедшего апокалипсиса были совершенно мирными созданиями. И теперь вы должны уничтожать их и попытаться взять в плен, чтобы получить нужную информацию. Природа восстала против человека и решила извести всех, и вам нужно приложить все усилия, чтобы выжить.

Вы будете искать пустынное место для постройки базы и потом начнете проводить разведывательные миссии. Изучите окружающую среду, не забудьте о том, что базу необходимо защитить, ведь враги не дремлют и могут напасть совершенно внезапно. Для достижения максимально эффективной защиты установите систему автоматизации. Помните, что ваша база должна устоять при нападении противника, иначе у вас не будет, где перевести дыхание и банально отдохнуть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8250U
Оперативная память: 200 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Atrio: The Dark Wild через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив