Brigade E5 New Jagged Union скачать торрент

Brigade E5 New Jagged Union
Обновлено:
Скриншоты
Brigade E5 New Jagged Union Brigade E5 New Jagged Union Brigade E5 New Jagged Union Brigade E5 New Jagged Union Brigade E5 New Jagged Union Brigade E5 New Jagged Union
Название: Brigade E5 New Jagged Union
Год выхода: 2006
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Apeiron
Версия: v1.13
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пожалуй, вы знаете, что сложнее всего организовать военные действия, ведь здесь необходимо просчитать тактические шаги противника, его стратегию. И одно дело, когда речь идет об открытых масштабных противостояниях, и совсем другое, если это касательно диверсионных операций. Для того, чтобы стать руководителем отряда диверсантов, вам нужно зайти на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Brigade E5 New Jagged Union. Вы будете проводить операции на территории Палинеро, небольшого государства, расположенного в тропиках. Вы будете выполнять самые разные задания, используя неограниченное количество снаряжения, и превосходить противника в тактическом плане.

1.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brigade E5 New Jagged Union

Подробнее об игре Brigade E5 New Jagged Union

Руководить вы будете несколькими наемниками, у каждого из них будет определенный уровень подготовки, а также ярко выраженные индивидуальные характеристики. Помните о том, что каждого из них можно индивидуально улучшать и в физическом и в профессиональном плане. Снаряжение вы подбираете самостоятельно, а также занимаетесь совершенствованием навыков. Но такие характеристики, как меткость при стрельбе, борьба будут настраиваться автоматически. Не стоит забывать о том, что каждая проваленная операция имеет свои последствия и не всегда они будут влиять благоприятно.

Касательно заданий, то их будет в достаточном количестве и разнообразных. Поэтому для их выполнения вам придется хорошо потрудиться. Сначала вы будете выполнять установки по поиску и устранению указанной цели. Но позже вам будут поручать задания посложнее, когда необходимо будет заниматься конвоированием, сражаться с целыми бандитскими группировками, а также организовывать диверсионные операции. Поскольку в стране действует военное положение, то нужно делать все очень аккуратно. Здесь полно вооруженных и опасных людей. Не торопитесь принимать решения, взвешивайте каждый шаг. Удачи вам в этом сражении!

Особенности репака:
- в раздачу включен Bonus Mod Final v1.2 (устанавливать на E5)
- описание сборки мода в файле BM12.txt
- для более быстрой установки рекомендуется приостановить или отключить антивирусные программы
- DirectX (обновление через интернет по выбору)
- игра пропатчена до версии 1.13
- при удалении репака папка игры удаляется полностью
- реестр сохранён
- видео и аудио 100%
- установка ~3 мин
- основная папка сохранений E5Saves

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 32 MB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Brigade E5 New Jagged Union через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив