Table Manners скачать торрент

Table Manners
Обновлено:
Скриншоты
Table Manners Table Manners Table Manners Table Manners Table Manners Table Manners
Название: Table Manners
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Echo Chamber Games
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь играли в игре в жанре симулятора свиданий? Еще нет? Тогда обязательно попробуйте. Перед вами игровой продукт Table Manners, скачать торрент которого можно зайдя на наш интернет-ресурс. Вам предстоит сыграть за одного из участников такой встречи. Вашей задачей будет подготовка к будущему свиданию и справиться нужно максимально эффективно, чтобы произвести незабываемое впечатление и покорить сердце девушки.
Выбирайте самый лучший ресторан города для проведения свидания. И хоть цены здесь довольно кусачие, но это того стоит. Ведь именно этот вечер станет переломным в ваших отношениях. Также не забудьте о своем внешнем виде, ваш наряд должен быть шикарным.

852 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Table Manners

Подробнее об игре Table Manners

Продемонстрируйте свой вкус и оденьте своего персонажа согласно модным веяньям и его индивидуальному стилю. Это можно сделать в хорошем дорогом бутике. Вам нужно выбрать наряд, в котором ваш персонаж отправиться на романтическое свидание. Однако, даже если вы все продумаете до мелочей, все равно может случиться что-то крайне неожиданное.

Справляться со всеми проблемами вы будете в течении всей игры и даже на свидании. Вам необходимо сгладить ситуацию, чтобы не разочаровать свою половинку. Это не так просто, как может показаться. Поэтому здесь на помощь придет ваша фантазия и нестандартное мышление. Как только вечер закончиться, вы получите свою оценку от партнера за такой вечер. Так что действуйте по ситуации и максимально быстро реагируйте на все изменения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5-760 (4*2800) or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Table Manners через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив