Imagine Lifetimes скачать торрент

Imagine Lifetimes
Обновлено:
Скриншоты
Imagine Lifetimes Imagine Lifetimes Imagine Lifetimes Imagine Lifetimes
Название: Imagine Lifetimes
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Frycandle
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На рынке игровой индустрии не всегда попадаются игры со стандартным сюжетом и привычным ходом действий. Порой мы даже не можем себе представить насколько развитой может быть фантазия у разработчиков этого продукта. Вот, например, игра Imagine Lifetimes, скачать торрент которой можно на нашем игровом ресурсе, представляет собой весьма оригинальное развлечение, в котором сокрыт смысл жизни. Звучит интригующе, не так ли? Однако, на самом деле вы будете следить за развитием ребенка, принимать решения вместо него и выбрать наиболее оптимальные направления для развития и взросления. Так что не теряйте времени зря, скорее начинайте играть.

179 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Imagine Lifetimes

Подробнее об игре Imagine Lifetimes

Игра выполнена в форме самого обычного квеста, здесь вы становитесь наблюдателем того, как происходит взросление ребенка, помогаете принимать ему нужные решения. Вы должны помнить, что ваш выбор повлияет на всю судьбу, на характер и мировоззрение. Процесс наблюдение начнется еще с самого зачатия. Никакой пошлости или неприятных ракурсов в игре не представлено. Вы следите за его действиями и выдаете указания. Главное, правильно старайтесь понять все нюансы, чтобы достичь положительного успеха.

Тяжело словами правильно описать смысл данного игрового продукта. Поэтому лучшим решением будет сыграть в него, чтобы убедиться во всех преимуществах. Просто используйте все доступные функции по максимуму. Приступайте к действиям уже сейчас и добивайтесь нужного результата. Еще одно предупреждение, в конце игры для вашего персонажа все равно наступит смерть, как окончание жизненного цикла. Однако, сколько проживет герой, какими будут его достижения – это зависит только от вас. Поэтому желаем удачи! У вас обязательно все получится!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: any potato
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: any integrated
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Imagine Lifetimes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив