Rescue Squad Omega скачать торрент

Rescue Squad Omega
Обновлено:
Скриншоты
Rescue Squad Omega Rescue Squad Omega Rescue Squad Omega Rescue Squad Omega
Название: Rescue Squad Omega
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: CriticalScrewUp
Версия: v0.81a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вас ждут приключения в открытом космосе, а это всегда интересно, хоть и достаточно сложно. Вашему вниманию предлагается игра Rescue Squad Omega, скачать торрент которой можно перейдя на наш сайт. В ней вы будете покорять новые миры и планеты, исследовать самые потаенные уголки вселенной. Путешествуйте по всей галактике, ищите пропавший экипаж и не забывайте о собственном вооружении. Реализуйте свой потенциал сполна. Внимательно ознакомьтесь с некоторыми деталями игры и отправляйтесь в увлекательное приключение, полное опасности.

129 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rescue Squad Omega

Подробнее об игре Rescue Squad Omega

Особенностью этого игрового продукта станет переплетение космоса и карточного развлечения. Казалось бы, на первый взгляд, совершенно несочетаемые вещи, но разработчики сумели найти точки соприкосновения. Согласно сюжетной линии, вы управляете космическим кораблем. Все дальнейшие действия будут показываться в виде карточки. И хоть сначала такой геймплей может навевать тоску, не спешите с выводами. Учитывайте тот факт, что в игре задействовано несколько десятков карточек, на которых указаны самые разные действия. Так что все развлечение еще впереди.

В процессе вы будете попадать в самые разные ситуации, но должны строго выполнять все действия, которые указаны на карточке. Это не так просто, как может сперва показаться. У каждой активности есть свои последствия и не всегда самые радужные. Так что достигайте успеха постепенно, отыщите пропавший экипаж, которые принесут вам дополнительные баллы в награждении. Удачи в столь нелегкой затее!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: любой
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rescue Squad Omega через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив